Город Скончался экс-начальник Главного следственного управления при ГУВД по Самарской области

Скончался экс-начальник Главного следственного управления при ГУВД по Самарской области

Прощание состоится 4 марта в культурном центре Главка.

В выходные в Самаре состоится прощание с начальником Главного следственного управления при ГУВД по Самарской области Юрием Супоневым.

Как сообщили в пресс-службе Главка, Юрий Супонев скончался 2 марта после продолжительной болезни. Ему было 59 лет. Прощание с покойным пройдет 4 марта с 10:00 до 12:00 в культурном центре ГУ МВД России по Самарской области на улице Степана Разина, 46. Похороны состоятся на кладбище «Рубёжное» (Волжский район).

Юрий Супонев – уроженец Куйбышева. В органах внутренних дел он служил с августа 1984 года. Начинал правоохранитель с должности следователя в Автозаводском РОВД Тольятти. В дальнейшем занимал различные посты среднего и старшего начальствующего состава в следственных подразделениях органов внутренних дел.

В марте 1999 года Юрий Супонев занял должность первого заместителя начальника ГСУ при ГУВД Самарской области. С июля 1999 года по июль 2011 года возглавлял это подразделение. Впоследствии занимал аналогичную должность в Ставропольском крае. В 2013 году уволился по выслуге лет, дающей право на пенсию.

Редакция портала 63.ru выражает соболезнования родным и близким Юрия Супонева.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления