Город Первый экзамен этого года в рамках Премьер-лиги «Крылья Советов» не сдали

Первый экзамен этого года в рамках Премьер-лиги «Крылья Советов» не сдали

Игра с «Локомотивом» прошла в Уфе.

В воскресенье, 5 марта, в Уфе состоялся первый в этом году матч «Крыльев Советов» в рамках Премьер-лиги. Домашняя по календарю игра с «Локомотивом» прошла в Уфе, так как поле стадиона «Металлург» было не готово к играм, по мнению экспертов Российского футбольного союза.

В стартовом составе самарцев вышли три новичка: Александр Зуев, Али Гаджибеков и Александр Глеб. Для первых двух этот матч стал дебютным в составе самарской команды, а для Александра Глеба первым после возвращения в «Крылья Советов». Еще два дебютанта вышли на замену: Павел Кудряшов на 56-й минуте и Срджан Мияйлович на 83-й минуте.

Счет в матче был открыт на 60-й минуте матча, Алексей Миранчук вывел новичка железнодорожников Ари один на один, и тот переиграл голкипера – 0:1. Через восемь минут Ари отличился еще раз, теперь он замкнул навес Фернандеша со штрафного – 0:2. На 87-й минуте Алексей Миранчук в штрафной площади принял мяч и вторым касанием, не давая футбольному снаряду приземлиться, отправил его в сетку.

В итоге поражение 0:3.