25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 мар 2017 в 12:01

О! Власть отгородилась телефонным звонком! Ну, чтобы как-то показать, что она разговаривает с народом и решает их проблемы) браво!

Michael
8 мар 2017 в 12:36

Вон сколько чиновников - дармоедов, которые будут разъяснять пенсионерам и инвалидам почему у них отобрали социальные льготы.

8 мар 2017 в 13:33

Т.е. за 2 часа несколько якобы специалистов должны развёрнуто ответить десяткам тысяч обездоленных людей о том, как последним зажить лучше? Особенно учитывая, что телефон будет занят вообще всегда, как во всех гос.структурах.
Ну не смешите мои тапочки:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:35

На каком основании посчитали льготы Ветеранам труда лишними и за что их лишили. Кто установил потолок в 2.5 прожиточных минимума только пенсионерам и Ветеранам, а депутатов Не лишили, а только пересадили из старых автомобили в новые. Если по справедливости, то поставьте себе и депутатам, которые так заботятся о многодетных семьях и беднейшим населением по вине власти и депутатов, так же два с половины прожиточных минимума для работающих, а все льготы, положенные этим гражданам отдайте тем людям, за которых вы так беспокоитесь. Лицемерно говорить по СМИ, что государство приняло решение помочь нуждающим, за счёт нуждаемых. Вы очень легко перенесёте эти невзгоды, т.к. имеете миллионные вклады, акции, взятки и прочее воровство на строительстве, дорогах, уборке снега, латании дыр и прочие дела. Остановитесь издеваться над стариками, которое отдало этой стране всё своё здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:49

Вопросов два: когда уйдет Меркушкин и кто вместо него?

ОТВЕТИТЬ
У нас в
8 мар 2017 в 15:38

области около 1 миллиона пенсионеров. У остальных людей, я стесняюсь спросить,все хорошо? Или остальные, в том числе и дети с минимальными пособиями и отсутствием мест в детских садах- прав не имеют? Что про них молчим? У многих пенсионеров размер пенсии больше зарплаты. Конечно не к ним вопрос,но таки и о других думать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 16:19

Ответ будет один: Отобрали у бедных, чтобы накормить нищих.

Геннадий
8 мар 2017 в 16:21

Меркушкина вместе с его Плиточкой назад в Мрдв.

Гость
8 мар 2017 в 17:09

Нужно убирать руководителей деятельность которых направлена на снижение уровня жизни населения страны-не умеешь управлять- уходи добровольно пока тебя не выгнали, а пенсионеров они сделали изгоями при том ,то именно труд нынешних пенсионеров обеспечил многие достижения страны и не по их вине возникли так называемые современные трудности

Гость
8 мар 2017 в 17:25

Все звонки будут как обычно от подставных, которые будут кричать - ОДОБРЯМС!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 19:52

Денег в Самаре навалом. Футболистам Кр.Сов. платят зарплату 4,5 млн.руб. в месяц. Но никто не собирается урезать им зарплату. Присосались только к пенсионерам.

Гость
8 мар 2017 в 20:18

Нет денег в стране? Возьмите у богатых! Но богатые могут и в лоб дать. Поэтому боятся. И лезут в карманы к пенсионерам и крадут у них деньги.

Гость
8 мар 2017 в 21:55

Нашли у кого отобрать. У пожилых людей, которые честно трудились,
а сейчас не в состоянии бороться с бездарными чиновника. Что они могут сказать?

старый
8 мар 2017 в 23:02

Листовки надо выпускать как в Революцию! И вообще идет 17-ый год !!! Долой такую власть ! Хлеб пенсионерам !. Льготы ветеранам !

Гость 23-30
8 мар 2017 в 23:36

Не морочьте людям голову своими сказками !!! Верните нам то,что положено и все льготы наши,которые не МЕРКУШКИН со своей свитой нам давал, а то,что люди заслужили ,работая на военных заводах не по 8 часов,а оставались и на 12 часов в цехах,чтобы сдать военную продукцию военным заказчикам ! НАГЛЕЦЫ !!! Вас надо всех убрать от городской кормушки!

Гость
9 мар 2017 в 07:09

Вы же строили дорогу к светлому будущему, в коммунизм. Работали за идею. Вот по идее и большая пенсия

геннадий
9 мар 2017 в 08:58

Никакой грубости никаких призывов к беззаконию Только законные методы протеста

Гость
9 мар 2017 в 10:07

Да делать-то им нечего... раздули штат для того чтобы обирать бедных, а так как всю работу уже выполнили, т.е. всех бедных уже обобрали - будут теперь "на телефоне сидеть"... консультировать! А потом отчитаются что "не успели всех желающих проконсультировать", давайте еще один день для консультаций!!!

Сергей Митяев
9 мар 2017 в 10:56

У одних нищих,отобрали .Другим нищим как кость собаке с барского стола вроде дали......полный беспредел и беззаконие

Зем
9 мар 2017 в 12:31

Если бы хватило ума не-про-сить-ни-че-го,не слушать их лживые объяснения.Лучший вариант молчащий телефон.Ни единого звонка!

Гость
9 мар 2017 в 14:28

Сытые чинуши уже на знают в чей карман залезть и что своровать! Бессовестные! Да как вам не стыдно только за такие "управленческие" решения!!! Эти потуги сэкономить на бедных слоях населения не делают чести ни губернатору, ни его "шайке-лейке"!

Гость
9 мар 2017 в 15:00

МЕРКУШКИНА НЕ УВАЖАЕТ ВСЯ САМАРА И САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ. И ЭТО ЕЩЕ ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО. НАШ РЕГИОН ОН СДЕЛАЛ МРАЧНЫМ, БЕЗРАДОСТНЫМ. ЛЮДИ ПОТЕРЯЛИ ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ. НА КОГО ВЫ ЗАМАХНУЛИСЬ? У КОГО РЕШИЛИ ОТОБРАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ? ДА У ТЕХ, КТО НЕ В СОСТОЯНИИ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ. ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ. ВЫ ЕЩЕ И ТРУСЫ - ТАК НАЗЫВАЕМАЯ власть.

Загрузка...