Город В Самаре женщина приехала в развлекательный центр после экстренного звонка дочери

В Самаре женщина приехала в развлекательный центр после экстренного звонка дочери

Девушка убедила её увидеть происходящее своими глазами.

На прошлой неделе 14-летняя Даша попросила свою маму подвезти их с подругой до «Парка чудес Галилео». Мама Даши Светлана торопилась на рабочую встречу, поэтому завезла девушек, а сама поехала дальше. Какого же было удивление сотрудников парка, когда Светлана почти бегом вернулась в парк через 20 минут после отъезда и купила входной билет.

– Когда я уже выезжала со стоянки, позвонила моя дочь со словами: «Мама, вернись! Тебе срочно нужно это увидеть». Понимаете, у дочери переходный возраст. Мы очень мало общаемся. Она отстраняется от меня. И если вдруг она звонит и просит меня приехать, для меня это самое важное в жизни в настоящее время, и я готова бросить все, даже самые неотложные дела, – объяснила Светлана.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно, с 10:00 до 20:00. Касса работает до 19:00. Посещение парка занимает около часа.

Цена детского билета в будни – 300 рублей, в выходные – 350 рублей, пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету. Цена взрослого билета – 400 рублей в будни, 450 рублей – в выходные и праздничные дни. Группы от 11 человек принимаются по записи. Именинникам билет предоставляют в подарок.

Также все желающие могут получить билет без оплаты, а точнее заработать его своим умом, приняв участие в розыгрыше: Vk.com/galileosmr.

«Парк чудес Галилео»:
ул. Дачная, 2, корпус 1;
тел. 8 (846) 205-15-85,
тел. для групп: 8 (846) 205-20-95.
Smr.galileopark.ru
6+

Фото: Фото предоставлены «Парком чудес Галилео»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления