В Самарской области зафиксировали 30 нападений на сотрудников скорой помощи
10 марта 2017, 17:22
Гость
11 марта 2017, 21:17
Средства, выделяемые на охрану губернатора - скорой помощи. Врачи скорой помощи наши и они пользу людям приносят.
Гость
11 марта 2017, 21:15
Не надо приравнивать врачей к полицаям. Надо же хоть кому-то верить.
Гость
10 марта 2017, 23:05
Вот и будут в госучереждениях работать бабульки-дедульки-друзья Паркинсона и молодежь желторотая со скамьи студенческой пришедшая. И понесем мы последнее в частную медицину отдавать,куда все нормальные врачи давно уже сбежали.
Гость
10 марта 2017, 19:18
Уважаемый (фигура речи ) министр! Как же так получается? Судя по вашим же словам, постоянно повышается уровень заработной платы у медицинских работников и в то же время происходит отток персонала из вашего ведомства. Это не я придумал, это ваши слова. Есть такое понятие; называется когнитивный диссонанс. Не буду разъяснять, что это означает.К тому же я всего лишь автослесарь. Надеюсь, ваше образование позволят разобраться в сути упомянутого определения.
Гость
10 марта 2017, 21:36
Ай подловил!
Гость
2 мая 2017, 18:37
Гость
10 марта 2017, 21:36
Ай подловил!
Зарплату нам постепенно уменьшают,а с июля Меркушкин решил отобрать у скорой помощи по пять тысяч от зарплаты
Гость
10 марта 2017, 18:52
Когда же их приравняют к сотрудникам полиции со всеми вытекающими правами на неприкосновенность. Пара десяткой севших за поднятие на врача руку и думаю проблема решится.
Лучше сначала уголовную ответветственность за врачебные ошибки и халатность ужесточить.
А ещё лучше штраф 10000 за вызовы в 5 утра здоровому лбу с температурой 37,5 и алкашам которым после вчерашнего плохо.а нарикам которые спайс покурили или укололись сразу срок 10 лет.
А ещё лучше штраф 10000 за вызовы в 5 утра здоровому лбу с температурой 37,5 и алкашам которым после вчерашнего плохо.а нарикам которые спайс покурили или укололись сразу срок 10 лет.
Эх, как некоторым работать то не хочется. Съездите, не переломитесь.
Достижения
Свой среди своих