RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Сызрани молодой преступник застрял на угнанной машине в сугробе

В Сызрани молодой преступник застрял на угнанной машине в сугробе

Подозреваемого заключили под стражу.

В Сызрани сотрудники полиции поймали горе-угонщика. Мужчина застрял в сугробе на машине ВАЗ-21083, которую отогнал от дома на улице Интернациональной.

Информация о преступлении поступила к правоохранителям от владельца авто. Сотрудники полиции опросили потерпевшего и жильцов соседних домов для установления возможных свидетелей, составили описание похищенного транспортного средства.

Вскоре сотрудники уголовного розыска нашли машину около одного из домов на улице Герцена. Замок на водительской двери был поврежден. Из машины пропали аккумулятор и автомагнитола. Через некоторое время правоохранители поймали и подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу житель Сызрани 1989 года рождения.

По версии следствия, мужчина планировал разобрать машину на запчасти и реализовать их. Однако довести преступный умысел до конца он не смог. Подозреваемый допустил наезд на сугроб, украденный автомобиль застрял. Тогда мужчина решил бросить машину, прихватив с собой аккумуляторную батарею и магнитолу. Их он также планировал продать.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража». Его заключили под стражу. Машину в скором времени вернут владельцу, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления