перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дорогу на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского перекроют в марте

Гость
14 марта 2017, 15:44
Опубликуйте фотографию Меркушкина на велосипеде. В качестве примера для подражания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2017, 14:18
П ... ц продолжается.
Гость
14 марта 2017, 15:17
Скажите, а руководитель Самаратрансстроя, на какой модели велосипеда ездит?
Гость
14 марта 2017, 16:36
Судя по качеству принимаемых руководством Самаратрансстроя решений "Ветерок" или "Мишутка".
Гость
14 марта 2017, 14:13
ага, конечно. руководители пересядут. не смешите..
Гость
14 марта 2017, 14:27
На каком общественном транспорте ездит Роман Саидов? Не на велосипеде же?
Гость
14 марта 2017, 15:44
Команда созидания пробок.
Гость
14 марта 2017, 14:50
А какую- нибудь дорогу в 2017 году откроют?
Гость
14 марта 2017, 15:50
Откроют. Обязательно откроют. За пределами Самарской области.
Гость
15 марта 2017, 10:26
эту же дорогу и откроют (в конце 2017))) А пока будем кучковаться в пробках и злиться друг на друга
Гость
14 марта 2017, 16:46
Присоединяйтесь 19 марта к митингу пенсионеров за отставку Меркушкина. Хватит ругаться в сетях и на кухнях. Пора объединяться.
Гость
14 марта 2017, 17:43
Правильно! Молодежь всегда и везде более активная! Поддержите своих предков, и будет вам честь и хвала!
Гость
14 марта 2017, 21:38
Вы чего, с дубу рухнули?! У нас что, Египет что ли? По гололёду на велосипеде? Да головы все порасшибают в первый же день! Или это такой "издевательский прикол"? Или это вы так испытываете, на сколько хватит терпения у народа. Смотрите не заиграйтесь, господа. Как в поговорке: "стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я дурак". А впрочем, я готов пересесть на велосипед. Если перед мною поедет тоже на самокате мэр, губернатор, и "офицер". Покажите нам пример!
Гость
14 марта 2017, 15:47
До этого на Авроре и Московском шоссе кольцо наоборот убрали, сделали сквозное движение по Московскому шоссе, а теперь опять кольцо делают, видимо для того, чтобы потом опять переделать по аналогии.
Гость
14 марта 2017, 16:53
Денис, иногда лучше жевать, чем писать ерунду. Уже наверно последний дурачек в этом городе в курсе, почему там делают именно эллипс и почему там нельзя сделать кольцо по аналогии с кольцом у Центрального АВ.
Гость
14 марта 2017, 17:21
Гость
14 марта 2017, 16:53
Денис, иногда лучше жевать, чем писать ерунду. Уже наверно последний дурачек в этом городе в курсе, почему там делают именно эллипс и почему там нельзя сделать кольцо по аналогии с кольцом у Центрального АВ.
Вы сами объяснили, почему Вы в курсе.
Гость
14 марта 2017, 18:18
Гость
14 марта 2017, 17:21
Вы сами объяснили, почему Вы в курсе.
Он не последний...видимо первый )))
14 марта 2017, 15:47
"уточнил офицер" - те кто сидят по кустам и мечтают ободрать всех и каждого, тоже считаются офицерами???
Гость
14 марта 2017, 16:37
Меркушкин и вся его компания пусть вначале сядет на велосипеды или общественный транспорт для примера, а потом уже будут другим советовать на чем ездить по городу....
Гость
14 марта 2017, 17:07
Все! Достали! Иду ни митинг! Где он во сколько? Будем перекрывать.
Гость
14 марта 2017, 17:55
Что перекрывать? Скоро и так все будет перерыто.
Гость
14 марта 2017, 19:12
Если на работу ехать на велике из Кошелева до Каравана боюсь шансы добраться минимальны...
Гость
14 марта 2017, 21:41
Добраться доберешься, только отмыться от грязи не выйдет.
Гость
14 марта 2017, 14:20
Именно на кольце и надо поставить три остановки! что бы веселее ехалось.
Гость
14 марта 2017, 14:32
Рекомендуем водителям пересесть на общественный транспорт или на велосипеды. Инвалидам проще на колясках.А раньше были коляски с ручками вместо пеалей где взять такую?
Гость
14 марта 2017, 16:30
А правильно бояре и дорожные халдеи издеваются над народишком. Народишко-то всё стерпит, скрепанутый народишко-то.
Гость
14 марта 2017, 18:16
Ну всё...полный абзац...
Гость
14 марта 2017, 19:01
На улице утром - 5 градусов. Какой велосипед?????
Гость
15 марта 2017, 05:55
Даже руководители!!!!Бред!Научитесь строить и ремонтировать!Не в погонных метрах а в миллионах которые по карманам разложите говорите.
Гость
14 марта 2017, 14:31
ни чего не построят- вода по ушам
Гость