Город В Самаре водитель автобуса сбил подростка и сбежал с места ДТП

В Самаре водитель автобуса сбил подростка и сбежал с места ДТП

Правоохранителям удалось оперативно задержать виновника аварии.

Самарские полицейские в кратчайшие сроки задержали водителя, скрывшегося с места ДТП. На поиски виновника аварии правоохранителям пришлось потратить несколько часов.

ДТП произошло утром в понедельник, 13 марта, на улице Киевской в Железнодорожном районе. По версии правоохранителей, водитель пассажирского автобуса ПАЗ-4234 двигался со стороны Тухачевского в направлении проспекта Карла Маркса. Он допустил наезд на девушку 2001 года рождения, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходу.

Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшей первую помощь. Несовершеннолетняя самостоятельно обратилась в больницу. Врачи оказали девушке помощь и назначили ей амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД опросили потерпевшую и установили автомобильный номер автобуса и личность владельца машины. Спустя всего несколько часов полицейские задержали 43-летнего подозреваемого. По их данным, мужчина был трезв в момент ДТП. Его водительский стаж составляет 25 лет.

В настоящее время задержанного доставили в отделение полиции до установления всех обстоятельств случившегося, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления