Город В Самаре пешехода сбили сразу две машины

В Самаре пешехода сбили сразу две машины

Один из водителей сбежал с места аварии.

Полиция просит жителей Самары оказать помощь в поиске водителя, который стал участником ДТП. Погиб пешеход.

Как сообщают в ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла ночью в четверг, 16 марта, в Красноглинском районе. По данным ГИБДД, водитель неустановленного транспортного средства (предположительно, большегруза) ехал по Волжскому шоссе со стороны улицы Демократической в направлении улицы Сергея Лазо и сбил мужчину 1956 года рождения, который находился на проезжей части. Затем автомобилист скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь.

Сразу после этого пешеход попал под колеса Renault Logan под управлением мужчины 1986 года рождения, двигавшегося в том же направлении следом. От полученных в результате ДТП травм пешеход скончался на месте происшествия до прибытия врачей.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев данного ДТП или тех, кто располагает какой-либо достоверной информацией о скрывшемся водителе. Сообщить сведения можно по телефонам: (846) 228-53-49, 8-927-650-57-77 – отделение розыска, (846) 951-91-21 – дежурная часть полка ДПС, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), а также по по адресу: Самара, ул. Литвинова, 360.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter