Город Жителям Самары снятся сушеные кальмары, сковородки без крышек и кровавые платья

Жителям Самары снятся сушеные кальмары, сковородки без крышек и кровавые платья

Известный интернет-сервис выяснил, толкования каких снов самарцы ищут в Сети.

Аналитики «Яндекса» проанализировали все запросы со словами «к чему снится» и выяснили, что видят во сне жители Самарской области. Как оказалось в губернии есть свои характерные сновидения – про раков и теплоходы, а также дачи и овраги.

Как отмечают интернет-аналитики, разница между предметами ночных грез в регионах огромна. Так, например, в Челябинской области людям снятся метеориты. Для Курской, Липецкой, Орловской и Рязанской областей характерны религиозные видения – святые, священники и иконы. В Вологодской, Костромской, Ивановской областях и Чувашии популярны пироги.

А вот в первой тройке популярных у самарцев запросов: «к чему снится краб рак осьминог», «к чему снится сушеные кольца кальмара в упаковке в магазине» и «к чему снятся сковородки без крышек». Также многие жители региона пытались узнать, что обозначают сновидения, в которых фигурируют дачи, самолечение зубов, кровавое платье, белый теплоход, постель, покрытый скатертью стол или бывшая соседка в овраге.

Самые популярные слова из запросов про сны практически не отличаются по России. В Самарской области чаще снится дом. Но также в топ региона вошли слова: человек, живой, рыба, умирать, ребенок, змея, парень, вода и беременность.

Как отметили эксперты, ночные видения жителей губернии очень разнообразны: в запросах описывают сотни сюжетов, предметов и событий, причем с различными деталями и подробностями. Например, змеи во снах самарцев обычно кусаются, рыба – живая, окно снится вместе с домом, а зеркало разбивается.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления