перейти к новости

В Самаре в сентябре финиширует программа по расселению ветхого жилья 2011-2017 годов

17 марта 2017, 11:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
17 марта 2017, 12:22
Деньги освоены, программа финиширует так и не начавшись...
Гость
17 марта 2017, 14:55
эээ... ура?
Гость
17 марта 2017, 18:09
Программа переселения из ветхого в аварийное жилье
Гость
25 марта 2017, 09:46
А теперь наши любимые депутаты придумали ещё интереснее,переселять из аварийного во вторичное жильё.Я согласна,если депутаты освободят свои квартиры,оно будет вторичным ,а сами переедут в мой дом по Сиреневому переулку 14 А в Озёрном .У нас пустует новых квартир - 11 штук. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. И не потому ли наши чиновники препятствуют собственникам квартир по улице Рижской 5 в новые квартиры по улице Фестивальной 5 А. смотровые дали,отчитались и начали травлю,так как жильцы квартир по социальному найму уже давно справили НОВОСЕЛЬЕ.
Гость
15 июня 2017, 13:31
Ничего не предлагая,предъявляют иск в суд. В суде человек узнает,что адм.просит суд выселить его в кошелев. Старики в шоке. Денег на адвокатов нет. Вой стоит. Люди родились,выросли.состарились в городе. Отдали жизнь и здоровье Родине для того,чтобы их в конце жизни как дрянь с лопаты выкинули на обочину поближе к кладбищу. Если оценить аварийное жилье в ленинском районе и кошелев,то наше стоит дороже по любому. Кошелев теперь депутат подогнал свои квартирки,которые никто не покупает. 1м там стоит 32 т.р,а администрация списывает 79 т.р. из бюджета. И нет никакой управы Суды принимают сторону адм.Ленинский район зона беззакония в Самаре
Гость
17 марта 2017, 13:18
Его проще снести, чем заселять туда людей!!!Сами бы попробовали там пожить. Говорят об отоплении, а о качестве построек что то молчат...
Гость
17 марта 2017, 13:55
Ну а что они скажут? Как всегда главное программу выполнили, поставили галочку. Остальное никого не волнует. И так во всем.
Гость
17 марта 2017, 16:55
Во как. Все бараки расселили?
Гость
17 марта 2017, 22:04
Вот то, что на фотографии, кажется, уже требует сноса.
Гость
12 декабря 2018, 23:07
В советском районе двухэтажки когда переселение планируется? Где можно найти информацию?