RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кладбище заводов и слонов: какой видят заброшенную Самару в «Инстаграме»

Гость
17 марта 2017, 20:10
юра мы всё проср.ли, прости. Анекдот: гагарин встаёт из гроба и спрашивает на марс уже летаете?- ..... как, воюете всё!?
Гость
18 марта 2017, 09:56
Главное чтобы Ленин из гроба не встал.
Гость
20 марта 2017, 11:41
Гость
20 марта 2017, 11:41
Главное чтобы Ленин из гроба не встал.
А для кого главное-то? Для буржуинов? Чем был плох социализм? Заводы строили, учились бесплатно, учились в школах ВСЕ, жилье бесплатное давали, работой обеспечены были ВСЕ , пенсии были какие? Лечились бесплатно. Детям всей страной не собирали на операции. Школы вечерние закрывались за неналобностью, сейчас и малыши в вечерних школах учатся. Детей на органы продавали??? Список прдолжать? Можно долго продолжать
Гость
17 марта 2017, 14:43
Как красиво выглядит зал реального училищая, какой то даже запах старины витает, благородства
Гость
17 марта 2017, 20:00
Долго ли им осталось выглядеть красиво , пусть даже и в таком состоянии ? Сколько утрачено всего , включая и архитектуру как передающую и дух времени и историю культуры нашей страны.
Гость
17 марта 2017, 16:00
Плакать надо, а не селфи делать!
Гость
17 марта 2017, 19:57
..или морды бить нашим властителям за ту разруху в которую превратили страну. По сравнению с социалистическими временами как будто попал на планету Плюк. А ведь смеялись когда то над этим фильмом.. сейчас только Аллюзии и горечь за профуканное таким трудом созданное великое прошлое .. Молодёжь порою даже не представляет себе что такой социальная защита и приоритет морали .Какое такое бесплатное лечение-образование -бесплатное жилье и копеечная комуналка ? Что за чушь ,такого не могло быть ... ))
Гость
20 марта 2017, 10:42
Пойду схожу туда поплакать. Красиво там. Плачется наверное по другому!
Гость
20 марта 2017, 14:54
Гость
20 марта 2017, 14:54
Пойду схожу туда поплакать. Красиво там. Плачется наверное по другому!
Поплакать это к стене меркушкина идите.
Гость
20 марта 2017, 09:56
Это "памятники" деградации всего общества, которую навязали "реформаторы" в кавычках. Вот на этих руинах хотят, тужатся (лишь бы штаны от натуги не порвали), да ничего не выходит - построить псевдо капитализм, в котором отнюдь не всем будет хорошо, зато барыги будут процветать, и из своих бунгал на Канарах ох как будут жалеть деградированную Россию.
Гость
21 марта 2017, 17:22
Реформаторы "Самару" с "Шипкой" в руины превратили. А эту "часовню" потеряли несколько раньше.
Гость
18 марта 2017, 09:37
Однажды , "Куйбышев", как пасынок с родословной и Московии и Питера были принят на воспитание одинокой и красивой "Самарой". Мальчик быстро рос на казённых харчах, да и приёмной матери хватало от государева содержания. Совсем возмужал работящий парень, возгордился силой своей , и матери решил фамилию поменять не спрося её согласия. Прознали про эту несправедливость некие людишки, денег "Самаре" пообещали за то чтобы та сама фамилию вернула да и пасынкову фамилию отменила. Так семья и живёт с тех пор в разрухах, вместо того чтобы всё на место поставить.
Гость
18 марта 2017, 19:51
Мрачненько конечно...
Гость
20 марта 2017, 17:20
"Унесенные ветром" ......увы....
Гость
21 марта 2017, 19:05
Насчет этого здания на Обороне, где учились военфаковцы, написали бы Шойгу. Может он как-то подействует . Это памятник архитектуры, Восстановить его могли бы те же студенты из строительного.Это центр города с таким прекрасным зданием. Кирхе на Куйбышкеской помогает Германия. Этому шедевру могла помочь бы армия.