RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре начали перекрывать дорогу на Жигулевской ГЭС: автомобилисты готовятся к пробкам

Гость
17 марта 2017, 17:10
Рабочие заменят дорожное покрытие и нанесут новую современную изоляцию, а деформационные швы, которые сейчас доставляют много неудобств автомобилистам, заменят на более современные..... помяните мое слово, года не пройдет, как потребуется очередной ремонт! Проходили мы это уже, проходили!!!
Гость
18 марта 2017, 13:54
Чего ты там проходил. Этот мост ремонтировали в 2012
Гость
17 марта 2017, 16:00
Самарским автомобилистам к пробкам готовиться не надо, мы в них живем.
Гость
17 марта 2017, 17:44
Страшно подумать, сколько продлится ремонт, если они ограждения и предупредительные знаки с 01 марта по 17 марта монтировали!!!!
Гость
18 марта 2017, 09:56
Объезд через Балаково???? Они вообще в своем уме, епт??? Сколько обещали мост в районе Обшаровки где ж/д мост сейчас??? Его надо строить было первым, а потом уже Кировский, который пустой стоит сейчас, чинуши блин.
Гость
17 марта 2017, 19:28
а как же ТРАНЗИТНЫЙ транспорт??что то ЕГО не заворачивают в кругаля а так же пропускают.ЛЕТОМ ТАК ЖЕ БУДЕТ???ГИБДД и ДЕПУТАТЫ..вы будете это контролировать?
Гость
10 апреля 2017, 20:02
Похоже транзитным транспортом являются жители Тольятти едущие на свои дачи.
Гость
18 марта 2017, 15:33
Золотое дно! Фуры как шли, так и идут, ни кто их не заворачивает,просто при этом кому то становится жить лучше!
Гость
19 марта 2017, 21:14
Еще какое! Одни фуры с других регионов стоят сплошным потоком!!!! Грузовых с 63 регионом очень мало! Как нам ездить? На работу, с работы??? Заявили, что будут разворачивать в объезд, так делайте!!!!
Гость
17 марта 2017, 18:22
В Самаре начали перекрывать дорогу на Жигулевской ГЭС. Самарские пробки распространяются. Вот уже до Жигулевской ГЭС добрались. Скоро в Самаре начнут перекрывать дороги за пределами Самарской области.
17 марта 2017, 21:16
перекрывать- быстро, ремонтировать...
Гость
17 марта 2017, 21:35
Я конечно все понимаю! Надо все построить и всех накормить, но откуда столько бабосов!?? В Европе скоро машины по воздуху будут летать, а у нас швы заделывают и врут про сроки!
Гость
10 апреля 2017, 19:55
Господа чиновники, будьте добры назовите конкретных людей занимающихся контролем ситуации с пробками и телефон по которому, можно будет реально дозвониться и сообщить о нарушениях. Живу в Жигулевске и транзитники спокойно идут.