Город В Тольятти полицейские «накрыли» гараж с украденной Lada Granta

В Тольятти полицейские «накрыли» гараж с украденной Lada Granta

В краже подозревают компанию безработных местных жителей.

В Тольятти полицейские по горячим следам разыскали украденное авто. Машина марки Lada Granta пропала от дома ее владелицы в Комсомольском районе. Где стражи порядка застали врасплох подозреваемых в краже? Подробности – видеоролике.

Сообщение о случившемся поступило в полицию Тольятти от женщины 1986 года рождения. Автомобилистка рассказала, что принадлежащий ей автомобиль внезапно исчез. Инцидент произошел рядом с одним из жилых домов на улице Механизаторов.

Правоохранители опросили заявительницу и уточнили приметы украденного транспортного средства. К розыску подключили все наружные службы полиции. На месте происшествия представители закона изъяли вещественные доказательства и опросили возможных очевидцев.

В то же время сотрудники уголовного розыска проверили пункты сбыта автодеталей и металлолома. В результате полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались безработные и ранее не судимые жители Тольятти. Мужчин задержали в гаражном боксе на территории Комсомольского района.

В отношении вероятных злоумышленников возбудили уголовное дело. Одного из них оставили под арестом. Похищенную Lada Granta изъяли, в ближайшее время ее вернут законной владелице.

Фото: Фото Романа Данилкина, видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления