RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Баскетбольная команда Самары сыграет в плей-офф Суперлиги

Баскетбольная команда Самары сыграет в плей-офф Суперлиги

Волжане сразятся со «Спартаком-Приморье».

26 и 27 марта на паркете «МТЛ Арены» стартуют матчи плей-офф суперлиги с участием баскетбольной команды «Самара». Соперником, как и два года назад, стал «Спартак-Приморье». Тогда самарцы уступили дальневосточной команде в серии игр со счетом 0:2, заняв пятое место.

Стоит отметить, что в этом сезоне соперники дважды встречались в рамках регулярного чемпионата. Итог – по одной победе в домашних матчах. На своей площадке команда «Самара» уверенно обыграла соперника со счетом 87:58, а на выезде уступила всего на три мяча – 69:72.

Главный тренер «Самары» Сергей Зозулин заявил, что его подопечные уже изучили сильные и слабые стороны соперника.

– Готовимся к плей-офф в рабочем настроении. Будем стараться использовать свои преимущества и лишить преимуществ соперника. Главное в матчах плей-офф – внутренняя дисциплина. Каждая команда уже все знает о своих соперниках, и не только по нынешнему чемпионату. И мы уже изучили «Спартак-Приморье» и по матчам с нами, и по играм с другими командами. Мы знаем сильные и слабые стороны друг друга. Все будет зависеть от того, кто сыграет более дисциплинированно, – отметил главный тренер.

Первый матч в Самаре начнется в 18:00. Начало второй игры назначили на 19:00. Вход для болельщиков свободный. Другие матчи со «Спартаком-Приморье», по необходимости, пройдут и во Владивостоке. Их дата известна – это 30 и 31 марта.

Фото: Фото предоставлено БК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления