В Самарской области полицейские поймали детей, которые разбили светофоры на железной дороге
22 марта 2017, 15:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
22 марта 2017, 16:46
Вот за такое безоговорочно надо и штрафовать, и ущерб взыскивать.
А светофор на фото не маневровый) И станция - не Похвистнево.
Гость
22 марта 2017, 18:58
Да какая разница какое фото, главное - факт умышленного причинения вреда. Родителей за это надо привлекать к ответственности, чтобы своим отпрыскам более "доходчиво" объяснили что хорошо, а что плохо.
Гость
23 марта 2017, 10:03
и не рабитый, да?
Гость
23 марта 2017, 10:31
Гость
23 марта 2017, 10:03
и не рабитый, да?
Да. Взглянуть на фото с места происшествия по любому интересней, чем на КДПВ. Как выглядит жд светофор, я и так знаю.
Гость
22 марта 2017, 17:01
Про "потенциал аварии" это перегнули, т.к. по правилам, если не виден свет, то сбрасывает скорость до безопасной при экстренном торможении. А вот финансовые потери значительны, т.к. существенно снижается пропускная способность данного участка (зачастую косвенные потери могут достигать несколько миллионов рублей, зависит от интенсивности движения по данному участку, что бывает выше прямых расходов на восстановление повреждённых светофоров)
Гость
22 марта 2017, 17:30
сбрасывает скорость, при экстренном торможении..., до контролируемой??? если не виден, свет??? не знаешь, не пиши — дилетант
Гость
22 марта 2017, 17:30
Зря вы так думаете. Сейчас машинист действует по приказу дежурного по станции. И может не обратить внимание на сигнал маневровых светофора, да и работа в одно лицо не всегда позволяет видеть сигналы. Видел уже последствия.
Гость
23 марта 2017, 08:57
Линзы ребетня разбила, а менять их будут электромеханики СЦБ и не просто линзы (защитную и светофильтр) а весь комплект целиком потому что может нарушится фокусировка и машинист будет писать замечания по неудовлетворительной видимости светофора. А лучше всего заставить родителей поменять может они поймут и своим чадам объяснят что так делать нельзя. Хотя по опыту работы скажу что это бесполезно ловили мы таких сдавали полиции и на следующий день они снова идут и бъют линзы.
Гость
23 марта 2017, 13:58
что тф гонишь? меняются только линзы.и не надо рассказывать свои байки про фокусировку.
Гость
23 марта 2017, 08:59
аварии быть не могло,так как сам светофор практически мало что решает.тем более он всегда дублируется.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%В Самарской области полицейские поймали детей, которые разбили светофоры на железной дороге