RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Жителя Самары осудили на 11 лет лишения свободы за попытку сбыть героин

Жителя Самары осудили на 11 лет лишения свободы за попытку сбыть героин

С запасом наркотиков мужчину поймали с поличным.

В Самаре завершился судебный процесс в отношении местного жителя, которого обвиняли в попытке сбыть героин.

В суде установили, что 14 декабря прошлого года гражданин Г. в одной из квартир дома №4а по Землянскому проезду пытался продать наркотик. Мужчину задержали сотрудники полиции. У злоумышленника 1982 года рождения обнаружили героин массой более 5,55 грамма, которые он и предлагал одному из жильцов. Также у него нашли и запас – пакетик с 5,45 грамма героина, который он якобы хранил для себя.

По данным правоохранителей, раньше мужчину к уголовной ответственности не привлекали. На момент совершения преступления он нигде не работал. Суд признал подсудимого Г. виновным и назначил наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

По аналогичному преступлению возбудили уголовное дело правоохранители Октябрьска. Здесь в сбыте наркотиков в особо крупном размере обвиняют 20-летнюю местную жительницу.

Ее правоохранители задержали на месте преступления. Инцидент произошел 13 марта этого года 2017 около дома №46 по улице Мира. Девушка вытащила из оборудованного тайника и переложила в карман своего пальто четыре полимерных свертка с наркотическим средством карфетанил.

Масса наркотика составила 58,84 грамма. По сведениям сотрудников органов внутренних дел, злоумышленница намеревалась его сбыть. В настоящее время подозреваемую заключили под стражу.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления