Город В Приволжье серийный грабитель украл у сельчан деньги и сварочный аппарат

В Приволжье серийный грабитель украл у сельчан деньги и сварочный аппарат

Безработный злоумышленник и прежде имел проблемы с законом.

В Самарской области полицейские раскрыли серию краж. По версии стражей порядка, 40-летний безработный житель Приволжья в течение пяти месяцев обворовывал сельчан.

По предварительным данным, первую кражу злоумышленник совершил в ноябре 2016 года. Мужчина проник в жилой дом, расположенный на улице Первомайской, через незапертое окно. Из помещения он вынес имущество на сумму 3200 рублей. В следующий раз предполагаемый вор совершил кражу в селе Спасское. Он разбил металлическим прутом окно дома на улице РТС, пролез внутрь и похитил 6600 рублей.

В том же населенном пункте мужчина обчистил склад на территории рынка. Он взломал навесной замок ворот и вынес из помещения сварочный аппарат стоимостью 7000 рублей. Третий инцидент произошел в марте 2017 года.

Сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого. Как выяснилось, мужчину ранее уже привлекали к уголовной ответственности. В его отношении возбудили два дела по статье «Кража». Стражи порядка проверяют нарушителя на причастность к другим преступлениям. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления