RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ГИБДД: девушка на Opel, которая врезалась в столб на Мичурина, была трезва

Гость
27 марта 2017, 14:30
а сначала что-то про яму писали. или яму уже заделали?
27 марта 2017, 14:50
Мозгов нет совсем. Куда так лететь по нашим дорогам? Лишить прав пожизненно. На ровном месте чуть не убилась. Что ж она выкинет, если реально будет экстренная ситуация на дороге?
Гость
27 марта 2017, 15:56
Да писали же раньше что она в яму въехала
27 марта 2017, 16:55
Гость
27 марта 2017, 16:55
Да писали же раньше что она в яму въехала
Ага. А столб дорогу перебегал
Гость
28 марта 2017, 11:18
28 марта 2017, 11:18
Ага. А столб дорогу перебегал
т.е потеря управления от падания в яму это видимо для тебя фантастический вариант? зато ярлыков навешал как будто рядом сидел и все лично видел. на спидометре все 60 при аварии. в этом месте одни ямы постоянно из года в года.
Гость
27 марта 2017, 16:48
заранее извинюсь! вопрос вот про что ( возможно пропустил в ленте) чем закончилась тяжба по аварии ренжа и ауди в овраге подпольщиков? кто по суду всё таки был виновником? спасибки)
Гость
27 марта 2017, 22:16
Ага! А то уж все забыли
Гость
27 марта 2017, 16:38
Называется сдала автомобиль в утиль. Видать не учла что ночью подмораживает и дороги скользкие.
Гость
27 марта 2017, 16:54
Короче все нормально. Трезвая. Дорога шикарная. Виноват столб. Бросился под машину. И все чудненько
Гость
27 марта 2017, 18:05
Дочь Чегивары сто пудова
Гость
27 марта 2017, 22:55
Так откель пошла молва о нетрезвом состоянии, в 19-30 в СТВ озвучили НС.
Гость
27 марта 2017, 16:12
А знак " неопытный водитель" она просто так установила? Чиновники из мордовии покрывают своих жен и дочерей!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2017, 16:50
при чем тут мордовия если не секрет?
Гость
28 марта 2017, 08:53
Была трезва, только водить не могла! Ведь за рулем надо и по телефону болтать и губы красить, а руль просто подставка для рук.
Гость
28 марта 2017, 11:29
Как же вы достали своими стереотипами про сотовый и губы красить... да мужики в сто раз чаще по тлф болтают без использования громкой связи или наушника! С собственным мужем постоянно ругаюсь на эту тему! Видите ли, это я за рулем три дня и только по громкой и могу, а он спец с 20 летним стажем и ему можно! капец просто... так что, пока еще уважаемые мужчины, аккуратнее в выражениях, а то как женщина за рулем , то сразу и пьяная, и по тлф, и губы, и чай, и тд и тп, а как мужик - так дороги виноваты!
Гость
27 марта 2017, 15:52
Гайцы чиновников покрывают, а яму уже скорее всего засыпали!
Гость
28 марта 2017, 09:07
Папик занес куда надо.
Гость
28 марта 2017, 13:18
А это что-то меняет?
Гость
28 марта 2017, 00:06
Опыт Мары Хуесян оказался не под силу любительнице быстрой езды.