Город «Автопазл»: стали известны имена победителей финальной недели конкурса от «Град-Авто»

«Автопазл»: стали известны имена победителей финальной недели конкурса от «Град-Авто»

Тройка автоэрудитов получит приятные призы от организаторов.

На сайте 63.ru опубликовали итоги четвертой недели викторины «Автопазл» от «Град Авто» – официального дилера бренда SKODA в Самаре. По традиции в течение семи дней участники проекта по отдельным фрагментам отгадывали модель машины, представленной в автосалоне.

На этот раз автоэрудиты по кусочкам пазла пытались угадать абсолютно новую модель SKODA Octavia. Справиться с заданием смогли только истинные знатоки чешского бренда. Лучший результат показал Артем Верткин: участник первым прислал верный ответ на вопрос викторины. Второй с конкурсным заданием недели справилась Ольга Кузьмичева. «Бронзовую» позицию занял автолюбитель Олег Жирнов. В ближайшее время организаторы «Автопазла» свяжутся с победителями четвертого этапа конкурса для вручения заслуженных призов.

Однако на этом награждение участников викторины не заканчивается. Среди конкурсантов, приславших наибольшее количество верных ответов за все время игры, выберут одного победителя. Он станет счастливым обладателем сертификата на отдых в загородном комплексе «Ранчо». Торжественная церемония вручения приза состоится 1 апреля в автосалоне «Град Авто» на официальной презентации новой SKODA Octavia.

Напомним, что проект «Автопазл» от дилерского центра «Град Авто» стартовал на сайте 63.ru 1 марта. По его условиям, в течение четырех недель жители Самары угадывали на специальной странице конкурса одну из машин, представленных в автосалоне. Каждый день организаторы публиковали на сайте по одной новой фотографии – элементу пазла, – пока машина не становилась узнаваемой для всех. Складывая «Автопазл», участники игры познакомились с широким модельным рядом, представленным в «Град Авто». Еженедельно организаторы подводили промежуточные итоги и награждали трех конкурсантов, которые быстрее всех присылали правильные варианты угаданных моделей.

Фото: Фото Романа Данилкина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления