RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Приставы нашли в Тольятти мальчика, которого незаконно вывезли с территории Украины

Приставы нашли в Тольятти мальчика, которого незаконно вывезли с территории Украины

Житель автограда увез сына, не сказав ничего его матери.

Судебные приставы Самарской области успешно завершили поиски семилетнего мальчика. Ребенка незаконно вывезли с Украины.

По информации УФССП по Самарской области, приставы получили в работу дело о поисках мальчика еще в марте 2016 года. Информации о местонахождении ребенка не было. Сотрудники ведомства предположили, что он может находиться у отца, который зарегистрирован в Тольятти.

Семью проверили по учетам органов внутренних дел, лечебных учреждений, станций скорой медицинской помощи, отделений судебно-медицинских экспертиз, общеобразовательных и дошкольных заведений, операторов мобильной связи. Только спустя год приставы смогли выяснить, где именно проживает отец мальчика.

Во время опроса соседей сотрудники УФССП установили, что по данному адресу проживала семья с двумя детьми, однако их не видели около месяца. Также жильцы пояснили, что разыскиваемый ребенок посещает один из семейных центров в Тольятти. Директор учреждения рассказал, что мальчик там занимался до конца 2016 года. Однако он был известен под фамилией сожительницы мужчины.

В результате комплекса разыскных мероприятий судебным приставам удалось установить адреса родственников женщины. По одному из них нашли ребенка и его отца.

Мальчика вернули матери. Женщина сообщила мужчине о лишении его родительских прав. Вместе с тем она разрешила ему общаться с сыном через Интернет. Затем женщина отправилась с ребенком домой, на Украину.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления