RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самарской области разрешили отменять движение автобусов на разбитых дорогах

Гость
29 марта 2017, 13:49
А потом мы отменим трамвай, потому что рельсы изношены. И начнем полностью перекрывать движение по улицам города из-за их состояния. И будут у нас только тропинки для пешеходов и рекордные продажи резиновых сапог.
Гость
29 марта 2017, 20:58
да давно пора их убрать!!!!!!никому не нужный вид транспорта
Гость
29 марта 2017, 13:45
Осталось только запретить власть которая все запрещает.
Гость
29 марта 2017, 14:35
Нужно лишить наших чиновников государственных машин,может тогда что то сдвинется с места.С каждым годом дороги все хуже и хуже,а денег тратиться все больше и больше.
Гость
29 марта 2017, 12:14
Уникальная ситуация , за работу чиновников будут наказывать простых людей!!! Ну от менили ?!! Ну и что ? Им плевать , а вот если бы отстранили ответственное лицо , не мастера какого нибудь, от кормушки , тогда да!!!
Гость
29 марта 2017, 12:40
Так о вас же заботятся, чтобы не растрясло вас на разбитых дорогах. Поэтому автобусы в городе скоро ходить не будут совсем.
Гость
31 марта 2017, 23:03
Самаряне, похоже, вы не понимаете благих намерений градоначальства. Всё делается для улучшения здоровья горожан - пешие прогулки. Второе: вместо автобусов на запрещённых дорогах будут перевозить маршрутки (частной фирмы перевозчика одного из градоначальников), который будет собирать деньги (за проезд) для ремонта дорог, а не в собственный карман. Вы же сами видите, что дороги по всей области не соответствуют для маршрутных автобусов. Решение будут принимать на основании либо заявления ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (смотри выше), которые хотят увеличить перевозку пассажиров, либо... Ну сами догадайтесь.
Гость
29 марта 2017, 12:48
Автобусов больше не будет в Самаре?
Гость
29 марта 2017, 13:22
Судя по нашим дорогам, это можно все маршруты с рейсов снимать!!!! Да здравствуют пешие прогулки до работы и обратно!!!
Гость
29 марта 2017, 14:45
пешком полезно же
Гость
30 марта 2017, 00:29
Ну да, особенно если работа и дом в разных концах города... Пятидневка на работе?
Гость
29 марта 2017, 12:31
А нам,жителям поселка Мясокомбинат,уже без всякого указа-приказа сняли один из 4 автобусов с маршрута №9!.Теперь утром на работу вовремя уехать практически нереально,так как выехать из поселка кроме как на этом автобусе,НЕ НА ЧЕМ!
Гость
29 марта 2017, 20:57
горе то какое!!!!пешочком очень даже полезно между прочим
Гость
30 марта 2017, 11:04
Гость
30 марта 2017, 11:04
горе то какое!!!!пешочком очень даже полезно между прочим
А Вы бывали в том районе? Там пешком можно пройти только в болотных сапогах и то по проезжей части..... да еще и от местных собак стараться держаться подальше
Гость
29 марта 2017, 13:03
Запретить всегда легче
Гость
29 марта 2017, 13:16
А я то думаю что это одни старые автобусы на маршрутах! Хитрые однако начальники автокомбинатов берегут новые автобусы! В России для перевозки пассажиров надо БТРы закупать. А в администрации города наверное подсчитывают сколько снега вывезли и никак не поймут при таких цифрах вывезенного откуда он на улицах берется? Не иначе как санкции запада.
Гость
29 марта 2017, 14:13
Люди помилуйте, как нам простым смертным с мехзавода добираться, для кошелька хоть электрон есть а нас просто отрезали канавами пробками и этим долбаным стадионом от жизни, а жителей управленческого и Глинки ремонтом на демократической, ку кв люди
Гость
29 марта 2017, 14:17
Ах вы мои любимые горожане, как далеки вы от глобальных проблем администрации и министерств. Не понять вам тяжелую долю чиновника.
Гость
29 марта 2017, 14:55
Самый "лучший вариант" - отменить!!! Зачем делать ремонт, когда можно так.... А о людях, которым нужно добираться до работы, как обычно, подумать забыли
Гость
29 марта 2017, 14:57
А о автомобилистах кто думать будет?! Или они не люди, потому что на машинах ездят?!
Гость
29 марта 2017, 16:31
Они могут то же не ездить по разбитым дорогам
Гость
29 марта 2017, 18:40
да ,,,,,,, н,,,,,,,,, отмените всё движение общака.
Гость
29 марта 2017, 14:55
А кто отвечает за соответствие дороги техническому регламенту?
Гость
29 марта 2017, 16:37
придумали ,быстро приняли -работают!
Гость
30 марта 2017, 09:33
Когда запретят на 18 км ездить.Такая сумашедшая пробка из за дороги разбитой.
Гость
30 марта 2017, 12:40
Точно, никакого поломничества в мегу, пускать только по прописке
Гость
30 марта 2017, 05:17
«У посла – медальЁн, у шпака – магнитофон …», а у Людей – автобусы. Видите ли, «Пломбы» на дорогах уложенные, как «коровьи лепешки», высохли и вывалились из кариозных дыр, составляя значительную долю количества тысяч тонн «вывезенного» снега. И как следствие - бестолково потраченные деньги, истощая без того «скудный» городской бюджет. Но вот уже опять власти Самары планируют взять кредит на сумму 1 387 456 000 рублей…, для очередного, наполнения, «худой бочки». Может, что-то в консерватории подправить? ...
Гость
30 марта 2017, 05:46
Лучше приняли бы закон,если дороги разбиты,сажать виновников.Толка было бы больше
Гость
30 марта 2017, 13:30
Может вместо того чтобы отменять нужно тщательно продумывать новые маршруты для наполняемости пассажиропотока. Отменить легче всего, а между тем, в городе масса мест из которых нельзя добраться в другие места ( например, на чем добираться с планового универа в центр, или с метро Спортивной до Ново Садовой в районе Апельсина)
Гость
31 марта 2017, 11:04
Пора требовать прилюдной порки, а лучше казни чинуш, устроивших транспортный коллапс на дорогах Самары. Сколько упущенной прибыли, сколько нервов, сколько аварий и просто ущерба автотранспорту они нанесли! Не могут нормально спланировать и провести дорожные работы, не смотря на финансирование, значит не на своем месте сидят, пусть идут работать дворниками!
Гость
31 марта 2017, 16:02
Всё для людей!!! А чиновники и те, кто отвечают за эти дороги пусть, пусть спокойно себе жируют!