Город В Сызрани влюбленные забили соседа скалкой до смерти и попытались скрыть преступление

В Сызрани влюбленные забили соседа скалкой до смерти и попытались скрыть преступление

Пара утверждала, что мужчину искалечили неизвестные на улице.

В Сызрани сотрудники полиции задержали 49-летнего мужчину и его 40-летнюю возлюбленную. Пару подозревают в убийстве по неосторожности.

Инцидент произошел 27 марта. В дежурную часть полицию медики сообщили, что в квартире дома на улице Новостроящейся обнаружили тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

На месте работала следственно-оперативная группа. Оперативники установили, что погибший проживал в квартире вместе с хозяином жилплощади. По словам соседей, он вел асоциальный образ жизни. Знакомые потерпевшего – хозяин квартиры и его приятельница – утверждали, что мужчина пришел домой с телесными повреждениями, а избили его на улице.

Сотрудники уголовного розыска тщательно проверили данную версию. Они выяснили, что в этот день мужчина распивал спиртные напитки с хозяином квартиры и его подругой. В разгар застолья между ними произошла ссора, и оппоненты стали наносить потерпевшему удары руками, ногами и скалкой. Когда пара поняла, что они натворили, то попытались скрыть следы преступления. Они вызвали скорую помощь, замыли следы крови, чтобы подозрение в совершении преступления не пало на них, и придумали историю о нападении на улице.

Правоохранители возбудили в отношении подозреваемых уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления