Город В Самарской области ожидаются небольшой снег и гололедица

В Самарской области ожидаются небольшой снег и гололедица

Апрель встретит жителей губернии теплым южным ветром.

В предстоящие дни в Самарской области ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. По сведению Гидрометцентра, последняя неделя марта по погодным условиям ожидается очень неустойчивой, ветреной, с перепадами атмосферного давления. Формировать её будут волновые циклоны. К концу рабочей недели осадки ослабеют, а температура воздуха понизится. В ночные и утренние часы на дорогах образуется гололедица.

В четверг, 30 марта, днем температура воздуха будет держаться в пределах от -3 до +2. Ночью же градусники покажут до -14 градусов. Скорость северо-западного ветра составит 7-12 метров в секунду, местами порывы до 15-20 метров в секунду. Местами ожидается небольшой снег.

В пятницу, 31 марта, температура воздуха составит от -4 до +1 градуса в дневное время и от -4 до -9 градусов ночью. Однако порывы северо-западного ветра будут достигать 10 метров в секунду. Возможны осадки в виде снега.

Апрель встретит жителей губернии облачной погодой без осадков и южным ветром, скорость которого может достигать 10 метров в секунду. В субботу дневная температура воздуха будет варьироваться от -4 до +1 градуса, сообщают в Приволжском УГМС.

Фото: Фото Екатерины Бураевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления