перейти к новости

Самарцев приглашают в Волгоград в канун Дня Победы

31 марта 2017, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
31 марта 2017, 13:07
Имейте совесть,вы за какую цену предлагаете путёвку?За эти деньги можно прекрасно съездить всей семьёй и ещё останется..... Всё-таки совесть хорошо бы иметь....
Гость
31 марта 2017, 14:51
Давайте прикинем бюджет самостоятельной поездки... если на авто, то бензин + 2 ночевки в отеле как минимум + покушать + экскурсии... То на то и выходит.
Гость
31 марта 2017, 15:23
Гость
31 марта 2017, 14:51
Давайте прикинем бюджет самостоятельной поездки... если на авто, то бензин + 2 ночевки в отеле как минимум + покушать + экскурсии... То на то и выходит.
Но в тур входит один обед в Волгограде. А все остальное (питание) доп. оплата.
Гость
31 марта 2017, 22:06
Гость
31 марта 2017, 14:51
Давайте прикинем бюджет самостоятельной поездки... если на авто, то бензин + 2 ночевки в отеле как минимум + покушать + экскурсии... То на то и выходит.
Турция, апрель, 23 штуки на двоих, "всёвключено", вылет из KUF. РЖД со своим предложением может отдыхать в Волгограде. Может даже пригласить Якунина.
Гость
31 марта 2017, 12:20
Я бы с бОльшим интересом на 9 мая в Берлин съездил. Не хотите предложить?)))
Гость
31 марта 2017, 13:39
И я хочу в Берлин
Гость
31 марта 2017, 15:00
А я ездил в Берлин
Гость
31 марта 2017, 21:19
В Берлин лучше не на поезде, а на танке
Гость
1 апреля 2017, 02:11
Прекратите писать гадости про Сталинград. Это город-герой №1 (для меня), а потом уже Москва.Стыдно, проживая на Волге, не увидеть Мамаев Курган. Люди с Сахалина едут в Сталинград. То, что вы живете в нищете, это ваша вина, а не наших дедов. Дальше в ладоши хлопай да башкой кивай.Жестянка будет еще слаще. Три города России знамениты в мире:Москва, Питер и Сталинград. Там есть музей Сталингр. битвы с большим портретом Сталина. Первый раз увидела этот город в 7 лет с папой на теплоходе.
Гость
1 апреля 2017, 11:07
30 лет делать "копейку", 20 лет делать "девятосину". Город-герой для меня - Тольятти.
Гость
1 апреля 2017, 11:49
А как же преемственность поколений? Люди копируют своих родителей, в чем-то конечно меняясь, но основа мало изменяется, должно пройти очень много времени.
Гость
1 апреля 2017, 13:18
Гость
1 апреля 2017, 11:07
30 лет делать "копейку", 20 лет делать "девятосину". Город-герой для меня - Тольятти.
Мне Вас искренне жаль.
Гость
31 марта 2017, 11:39
Мамаев курган потрясает. Пробирает до глубины души абсолютно всех. Были проездом, планировали немного посмотреть и дальше в путь, в итоге провели там половину дня. Это место скорби и подвига. И это надо помнить всегда.
Гость
31 марта 2017, 15:04
Это вы еще мимо куликово поля не проезжали. Это тоже место скорби и подвига. Там народ, вообще, только холодным оружием друг друга жизни лишал в рукопашной.
Гость
1 апреля 2017, 07:35
Гость
31 марта 2017, 15:04
Это вы еще мимо куликово поля не проезжали. Это тоже место скорби и подвига. Там народ, вообще, только холодным оружием друг друга жизни лишал в рукопашной.
Ну как же, а Бородинское поле? Танков и самолётов не было, но людей знатно погибло. Не забываем смотрим представления, попкорн покупаем, фотографируемся.
Гость
1 апреля 2017, 11:45
Люди совершали подвиги и отдали свои жизни за счастье родных и детей. А что мы видим сейчас?
Гость
31 марта 2017, 11:02
За 1 день 13 тыс для ребёнка, хорошее приглашение))
Гость
31 марта 2017, 11:24
Это как вы так посчитали?
Гость
31 марта 2017, 13:51
Гость
31 марта 2017, 11:24
Это как вы так посчитали?
На сайте РЖД есть расценки
Гость
31 марта 2017, 16:29
Родину мать неплохо было бы еще привести в надлежащее состояние. Кто не в курсе - к ней сейчас нельзя подходить ввиду опасности падения элементов конструкции
Гость
31 марта 2017, 17:00
Бред не пишите.
Гость
1 апреля 2017, 11:51
Гость
31 марта 2017, 17:00
Бред не пишите.
А как у вас со знаменитыми волгоградскими дорогами? Есть шутка, что их не ремонтировали со времен войны.
Гость
31 марта 2017, 13:25
А это не на деньги, отнятые у пенсионеров.
Гость
31 марта 2017, 14:52
С таким подходом к путешествиям - сидите все дома.
31 марта 2017, 15:49
Там посещение Мамаева Кургана даже в программе нет, а то что есть это, наверное, 1/5 из того что там можно посмотреть
Гость
31 марта 2017, 16:30
Неплохо было бы Родину мать для начала привести в надлежащий. Кто не в курсе - к ней даже подойти сейчас нельзя ввиду опасности обрушения элементов конструкции
Гость
31 марта 2017, 16:40
Победобесие для отвлечения народа от реальности.
Гость
1 апреля 2017, 07:44
Пусть лучше волгоградцы к нам едут смотреть достижения народного хозяйства.
Гость
1 апреля 2017, 09:25
РЖД также как и наша власть оторвана от реальности. Чтобы мне семью свозить отдать 30-ку за две ночи в плацкарте, один обед и экскурсии. Вы издеваетесь, да?
Гость
1 апреля 2017, 12:07
зажрались ржд. В Ульяновск раньше было дешевле, чем на автобусе. Сейчас автобус 500-600 р, поезд 1000 р с хвостиком.
Гость
1 апреля 2017, 14:18
Руководство РЖД спасибо вам ))) приоткрою вам один глаз, средняя з-п по стране около 30 т.р., и это по официальной статистике, в реальности з-п средняя скорее всего 25 не превысит... Так вот будучи крупнейшим перевозчиком РФ, да и всея земли, могли бы расценки сделать "народными" .. 2 родителя + 1 ребенок ... вы посчитайте во сколько обойдется поездка ПРОСТОЙ семье ... 8800 х 2 = 17600, ребенок 5540 (если даже ребенку от 4 до 9 лет совет не брать ребенка в поездку без места.. это АД для родителей, пробовал) одноразовое питание, 3 дня 2 раза как минимум кушать за свои = 6 кормежек на 3 (с учетом, что обед будет съедобный, а не из самой дешевой городской соловки баланда) С собой хотя бы минимум но нужно взять, на сувенир ребенку и по мелочам.. а теперь суммируйте.. предложение ваше явно не для среднестатистической семьи спасибо.
Гость
2 апреля 2017, 11:35
Все, кто читает на 63 и кому интересно, уже прочитали эту рекламу. Можно убирать. Освободите место для настоящих новостей.