В Самаре женщина распылила газ в храме Николая Чудотворца, чтобы насолить обидчице
2 апреля 2017, 13:42
Гость
5 апреля 2017, 14:19
Я был в этом храме в этот день. Темы хорошо одетые, не похожие на бедствующих, цыганки повадились у прихожан милостыню просить. Одна из женщин не выдержала этого беспредела и решила их "выкурить" оттуда. Конечно не следовало делать такого в храме. Но понять её можно. Я слышал, как приехавшие врачи скорой помощи рекомендовали циганке устроиться ним в больницу уборщицей и не собираться больше в храмах. Через полчаса после происшествия пострадавшая цыганка опять стояла у дверей храма "с протянутой рукой".
Гость
3 апреля 2017, 12:00
а от слезоточивого газа иконы не замироточили часом?
Гость
3 апреля 2017, 18:49
Чтоб икона замироточила надо сначала её миррой заправить иля еще какой пахучей ерундой, канальцы под мироточение прочистить, ну и пр. техобслуживание. Типа как с принтером. Да и делается сие только под событие, какое-нить важное, ну типа приход у архимандрита "святым духом" случится, али еще какая "духовная" оказия.
А тут действие с иерархами несогласованное, спонтанное, и значит мироточение если и будет то нямного опосля, после того как икону "святостью заправят" ;-))
Гость
3 апреля 2017, 10:46
"выход за рамки не делает вас плохим...как и поход в церковь не делает вас хорошим"
Гость
3 апреля 2017, 11:06
Ах Нелли, если вам плюну в лицо, то я не хулиганка, а просто девушка с харизмой. Или вышла из рамок. Тогда не пищите, когда вас газом травить начнут в супермегамагазинах. Или там нельзя? А в храме можно?
Гость
3 апреля 2017, 11:37
Гость
3 апреля 2017, 11:06
Ах Нелли, если вам плюну в лицо, то я не хулиганка, а просто девушка с харизмой. Или вышла из рамок. Тогда не пищите, когда вас газом травить начнут в супермегамагазинах. Или там нельзя? А в храме можно?
скажу только, что вы не поняли написанное. спорить не буду - бесполезно.
Гость
3 апреля 2017, 10:32
Этого непозволительно делать в храме и в автобусе, и в магазине.Поэтому опасных людей ограждают от общества. Если рассуждать ,что всех простить, понять нужно,то вскоре страшно будет выходить на улицу. А христианина воспитывать нужно с пеленок. Тогда в обществе не будет подобных явлений. Странно,что о любви вспоминают только по отношению к преступникам и хулиганам . А где же любовь к остальным гражданам?
Гость
3 апреля 2017, 09:53
Понять и простить. Как Бог велел.
Гость
3 апреля 2017, 10:41
простить после отсидки за оскорбление чувств верующих.
Гость
3 апреля 2017, 09:37
Видимо в следующий раз эта дама с собой что нибудь покруче принесет, например пистолет!
Гость
3 апреля 2017, 09:28
Чтоб быть атеистом нужен мозг!
Гость
3 апреля 2017, 09:15
Ну что, двушечка?
Гость
3 апреля 2017, 02:42
Мдя, возлюби ближнего своего... Разве не главная заповедь? Почему ж забывается, что спрос за ее соблюдение прежде всего с верующих, с осознающих, с тех, кто к нему - теоретически - ближе? Почему никто не подумал - не суди, может, у этой дурынды кризис душевный да ума мало. Нет, сразу оскорбление чувств, милиция. А поговорить не судьба? Понять и простить никак? Не того ли Бог ждет? Со святотатством в своем доме Он и без защитников как-нибудь разберется. Дело истинно верующих - прощать врагов и любить. Но нет - многоточиями обложили, сажать пожелали. Вот в этом шок, это печальнее всего!
Гость
2 апреля 2017, 22:47
О, понеслось.... При чем здесь верующая? До веры ей так далеко. Она "*** ОБЫКНОВЕННАЯ".
Гость
2 апреля 2017, 21:37
Сажать надо, чтоб неповадно было! Пару лет назад девушки в масках в храме рок спели, всем дали сроки.
Гость
2 апреля 2017, 19:48
А на фото вообще Покровский собор
Гость
2 апреля 2017, 18:38
Так,............... что за газ - состав, производные
Скорее всего никакая это не прихожанка. Просто пришла в Храм чтобы рассчитаться за что то со своей обидчицей. Воцерковленный человек себе такого никогда не позволит.
Гость
2 апреля 2017, 17:26
А мы то думали, что это кто-то не свежего чего-то переел.
Гость
2 апреля 2017, 17:04
Какой газ? Газы разные бывают. От закиси азота, например, служба только выиграет.
Гость
2 апреля 2017, 21:51
У них ладан для этих целей есть
Гость
2 апреля 2017, 22:55
Э-ех... а вот ежели ЛСД распылить то к "верующим" сам их "господь" лично бы снизошел ;-))
Кстати о птичках... ладан (активное вещество- ацетат инценсола) таки обладает легким наркотическим-антидепрессантным эффектом. Что, кстати, при постоянном употреблении(ингаляции) грозит психическими дисфункциями.
Что мы и наблюдаем в вышеприведенном случае...
"...в храме имени Николая Чудотворца..." Без коментариев.
Гость
2 апреля 2017, 16:38
Газ то какой?)метан,пропан,природный?несварение желудка?
Гость
2 апреля 2017, 16:14
Возлюби врага своего.!Аминь
Гость
2 апреля 2017, 15:52
Без комментариев, больше и не скажешь
Гость
2 апреля 2017, 14:59
Оскорбила чувства верующих
Гость
2 апреля 2017, 14:58
Оскорбила чувства верующих)
Гость
2 апреля 2017, 22:54
о, ненавистник православия высказался...(((
Гость
3 апреля 2017, 09:24
Ага, чувства обоняния!
Гость
3 апреля 2017, 09:30
Гость
2 апреля 2017, 22:54
о, ненавистник православия высказался...(((
Ну а "верующей" всегда есть на что оскорбиться... чем "верующему" больше почУдилось оскорбительного, тем стало быть крепче его вера :-D
Если не искать во всем "оскорбления", то значит зря в циркву ходишь...
Гость
2 апреля 2017, 14:23
вот тебе и верующая ! вот что бойся !
Гость
2 апреля 2017, 19:32
Верующая? Не смешите!
Гость
3 апреля 2017, 09:42
А то, конечно бойся... "верующие" они такие, дай им волю людей за инакомыслие(за неверие в ихние сказки) жечь начнут... им же бог завещал любовь, вот они вас за любую "не ту мысль" на дыбе то и залюбят до угольков...
Гость
2 апреля 2017, 14:19
"Шарики за ролики"... неужели ума не хватает подумать о том, что в чужом заведении это делать нельзя(в чужой монастырь со своим уставом не входят). Раз считают, что вседозволенность, то пусть посидит в следственном изоляторе(по дольше)за такое осквернение(за уши в храм её никто не тянул).Это равносильно сесть и нагадить у алтаря(всем прихожанам в душу). Просто ШОК
Гость
2 апреля 2017, 14:15
Вот она паства современной церкви. Из-за мужика наверное...
Гость
2 апреля 2017, 22:53
Опять нападки на православных, ничего нового...Кака така паства? она не паства. просто ***. Если к вам в до кто ворвется пока дверь открыта и будет из баллона поливать. Вы его членом семьи сразу считаете?
Достижения
Свой среди своих