СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взрыв в метро Санкт-Петербурга: детали трагедии (фото, видео)»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
3 апр 2017 в 18:02

Теперь в условиях террористической опасности все митинги можно запретить.

Гость
3 апр 2017 в 16:46

ужас. мои соболезнования...

Гость
3 апр 2017 в 19:17

Самара с Вами. Питер крепись...

Гость
3 апр 2017 в 17:30

искренние соболезнования...

Гость
3 апр 2017 в 19:06

ещё пару взрывов -и о ЧМе можно забыть.

Гость
3 апр 2017 в 16:57

Работает всевидящее фсб, террористов ловят в тонированных машинах и штрафуют гибдд, госдума ловит террористов и придумали закон за воровство электроэнергии за квт - 6 лет и т.д.

Гость
4 апр 2017 в 12:00

Что за люди - "сторона недвижимости", SS (говорящий ник однако) и прочие боты, хохлы и поклонники Йеху мацы! Имя им легион. Даже в новости о человеческой трагедии и то впихнули политику! Даже не политику, а мелкобуржуазную возню. Вам действительно платят за каждое печатное слово?!
"Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами". (с) Франсуа Миттеран

Гость
3 апр 2017 в 17:36

Власть и подчиненные ей силовики умеют хорошо бороться только с пенсионерами и оппозицией, да их митинги по сезонкам и ЖКХ разгонять. Мои соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Был час пик, когда в основном в метро были студенты после занятий... Очень жаль.

сергей
3 апр 2017 в 22:38

как все хают нынешнюю власть... А вы сами сможете управлять целой страной??? внешней и внутренней политикой??? обращаюсь к умникам которые поддерживают оппозицию! вы мелкие людишки, которые не знают истории России... которые продаются за 500 рублей и готовы рвать свои глотки в пользу выхухоля под названием Навальный.
п.с. Питер-скорбим....

Алекс
3 апр 2017 в 17:48

Штраф за то , что нет знака "Ш" шипы 500 р. это да. А что теракты в России до этого нет никому дела.

Гость
4 апр 2017 в 20:04

на галере моторчик что ли поставили пендалями никого не выгонишь-все хотят остаться на галерах -чтобы нам было лучше -и мы поднимались с колен на цыпочки....вот оно сщастье....

Гость
5 апр 2017 в 21:21

Очень многие люди ненавидят этот мир, а если он еще и чужой... Современный конкурентный мир часто несправедлив и очень материален в денежном выражении люди стремятся быть лучше друг друга, а не самого себя... отсюда-же и ненависть друг к другу

Гость
3 апр 2017 в 19:47

За Навального!

Гость
3 апр 2017 в 17:42

Ну и на кой нам содержать такую ораву гвардейцев, безопасников и прочих деятелей с хорошими зарплатами, огромными полномочиями, которые не ловят мышей

Гость
3 апр 2017 в 19:53

Искренние соболезнования

Самара.
4 апр 2017 в 09:26

Трагедия....
но вот что написала моя подруга из Питера, оказавшаяся там в тот самый момент: "А знаете что? Горжусь своим городом, вернее, теми, кто им сейчас является. Мегафон оперативно открыл бесплатные линии, транспорт работает бесплатно, такси 068, Убер, Таксовичков тоже работают бесплатно, стягивая машины к станциям неработающего метро. ЗСД бесплатно открыл все шлагбаумы. Народ организовывается в рассылки по подвозке. VK запустил хэштег #домой По нему люди находят друг друга, кого надо подвезти.
А вот х..н вам, а не паника!" Питер, мой родной и любимый город - держитесь...Скорбим. Соболезнуем.

Гость
4 апр 2017 в 07:48

Молодые с подвернутыми джинсами м с с айфонами в руках - вам то чего в нынешнее время не хватает? Или вы надкетесь что вас заметят, к кормушке пустят? Вы наивны и глупы..

Гость