Город В Самаре автосалон «Град-Авто» представил новую ŠKODA Octavia

В Самаре автосалон «Град-Авто» представил новую ŠKODA Octavia

На презентации все желающие могли оценить функциональность новой модели.

Самарцы приняли участие в грандиозном семейном празднике «Вечеринка крутого папы». Мероприятие приурочили к выпуску на российском рынке новой модели ŠKODA Octavia. Презентация автомобильной новинки состоялась 1 и 2 апреля в шоу-руме официального дилера ŠKODA в Самаре «Град-Авто». Как прошла «Вечеринка крутого папы»? Подробности – в видеоролике.

«Вечеринка крутого папы» началась с приветственного фуршета и фотосессии в антураже салона. На презентации гости не только узнали все о технических характеристиках новой ŠKODA Octavia, но и приняли участие в интерактивных конкурсах от ведущего праздника и розыгрыше полезных призов от партнеров шоурума. Для самых маленьких посетителей автосалона работала специальная детская площадка с героями мультфильма «Щенячий патруль», сладкой ватой и аквагримом. Прекрасные автоледи примерили на себя яркие весенние образы, созданные руками опытного визажиста. Все желающие могли продемонстрировать свое кулинарное мастерство в приготовлении напитков и бургеров на гастрономической площадке вечеринки.

Самые преданные поклонники автобренда уже на презентации смогли оценить уникальные возможности обновленной ŠKODA Octavia. Истинные ценители марки отметили высокий уровень функциональности, безопасности и комфорта. В то же время в новой модели этого семейного автомобиля сохранилась тенденция на внушительную вместительность салона и значительный объем багажника.

Жители Самары могут поближе познакомиться в новой продукцией чешского автобренда, записавшись на тест-драйв. В салоне «Град-Авто» уже с первого дня продаж представлены две машины с разными типами моторов, при этом ассортимент планируют регулярно пополнять. Стоимость новой ŠKODA Octavia в шоуруме официального дилера начинается с 940 тысяч рублей и варьируется в зависимости от комплектации. При этом на покупку машины действует специальное предложение от производителя и программа trade-in.

Адрес: Южное шоссе, 14,
телефон 8(846)33-11-777.
Skoda-gradavto.ru

Фото: Фото и видео Алексея Ногинского

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления