Город В Тольятти сотрудники ГИБДД экстренно доставили в больницу подростка с огнестрельным ранением

В Тольятти сотрудники ГИБДД экстренно доставили в больницу подростка с огнестрельным ранением

16-летняя девушка нечаянно выстрелила себе в голову.

В понедельник, 3 апреля, в Тольятти произошел неординарный случай в практике сотрудников ГИБДД. Экипаж патруля был вынужден ехать со светозвуковой сигнализацией через весь город на максимальной скорости: в машине находилась умирающая девушка.

Инцидент произошел в вечернее время. К наряду дорожно-патрульной службы на большой скорости подъехал автомобиль «Лада-Ларгус». Из транспортного средства выбежали двое мужчин и женщина с девочкой на руках. Полицейские выяснили, что ребенок получил ранение в голову. Сотрудники ДПС, капитан Анатолий Голубев и лейтенант Михаил Шорин, приняли решение как можно скорее доставить подростка в больницу.

Михаил Шорин остался на месте нести службу. Анатолий Голубев доложил о произошедшем в дежурную часть и вместе с мужчиной и пострадавшим ребенком на патрульном автомобиле с включенной сигнализацией поехал в медучреждение. Путь составил около 11 километров. Не прошло и десяти минут, как подросток оказался в руках врачей.

В дальнейшем полицейские выяснили, что 16-летняя девушка находилась вечером дома в селе Федоровка. По предварительной информации, она самовольно взяла травматический пистолет, принадлежащий ее отцу и случайно выстрелила себе в голову. По данному факту проводят проверку.

Подростка госпитализировали. Состояние девочки оценивают как стабильно тяжелое, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления