Делегация минобороны Чехии обсудит в Самаре установку памятника легионерам
4 апреля 2017, 15:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
4 апреля 2017, 18:06
ГРАЖДАНЕ ПРОТИВ. ПУСКАЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ У СЕБЯ НА ДОМАШНИХ УЧАСТКАХ УСТАНАВЛИВАЮТ ПОХОРОННЫЕ СТЕЛОЧКИ С ФАМИЛИЯМИ И ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЦВЕТЫ ВОЗЛАГАЮТ. ГРАЖДАНЕ САМАРЫ ПРОТИВ, ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ ПРОТЕСТА ГРАЖДАН. Я ПРОТИВ.
Гость
4 апреля 2017, 19:38
граждане - это вы в единственном лице? или кучка всем вечно недовольных нытиков, обитающих на этом сайте? я гражданин - и я за памятник. и против вашего люмпенского мракобесия
Гость
4 апреля 2017, 19:39
да, и оттого, что вы пишете все слова ЗАГЛАВНЫМИ буквами, убедительнее они не становятся
Гость
4 апреля 2017, 20:26
Такой памятник ПОЗОР будет самарской земли!
Гость
4 апреля 2017, 20:50
Зачем чехи вцепились в Красноармейскую? Договариваться надо было с коммунистами. Трудно, но в этом был смысл. А теперь опоздали. Строители "Гудка" уже выкинули кости их соотечественников вместе с грунтом на берег Самарки, о чем писалось несколько лет назад на 63.
Гость
4 апреля 2017, 21:02
Поставить памятник чехам напротив ратреленных ими красноармейцами,это верх цинизма. Пускай выберут другое место.
Гость
4 апреля 2017, 22:15
а ещё в подмосковье, у разъезда "Дубосеково" надо поставить стелу с именами погибших танкистов, которых варварски убили "Панфиловцы".
Гость
5 апреля 2017, 09:19
Пусть возместят России все то, что они нагабили и вывезли из занимаемых ими незащищенных городов и сел расположенных по Транссибирской железнодорожной магистрали. Пусть господа Чехи отчитаются за каждый вагон золотого запаса царской России. Им не памятники нужно ставить, а требовать возмещения ущерба и компенсаций семьям родственников которых они тут расстреляли.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
785мм 85%Делегация минобороны Чехии обсудит в Самаре установку памятника легионерам