Город В Самаре мужчина убил сожительницу брата в ее день рождения

В Самаре мужчина убил сожительницу брата в ее день рождения

Злоумышленник нанес жертве множество ножевых ранений.

В Самаре сотрудники полиции задержали по горячим следам подозреваемого в убийстве. Мужчина в пылу ссоры зарезал сожительницу своего брата.

Об инциденте сотрудникам полиции сообщили очевидцы. Прибыв в дом на улице Калининградской, оперативная группа обнаружила на месте происшествия двух дерущихся мужчин, а в другой комнате находилось тело женщины с множественными ножевыми ранениями. Оппонентов разняли и допросили.

Как выяснили оперативники, поссорившиеся мужчины – братья. А 43-летняя погибшая приходилась одному из них сожительницей.

Полицейские установили, что в квартире по случаю дня рождения женщины проходило застолье. В какой-то момент сожитель именинницы на некоторое время ушел, оставив брата и возлюбленную наедине. Вернувшись, мужчина долгое время не мог открыть дверь и, почуяв неладное, позвонил в полицию. Когда мужчине удалось проломить дверь, он набросился на родственника.

Из собранных материалов полиции следует, что после отъезда сожителя женщина решила уйти к себе, но между ней и 29-летним братом сожителя произошел конфликт. Мужчина схватил нож и нанес несколько ударов женщине.

Подозреваемого, жителя Самары 1988 года рождения, задержали на месте. Мужчина нигде не работает. Ранее его привлекали к уголовной ответственности за кражу.

В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления