перейти к новости

В Самаре с площади Революции пытались эвакуировать «спортивную итальянку»

6 апреля 2017, 10:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
6 апреля 2017, 13:16
Мне его жалко. На Такой машине и по таким дорогам. Вроде бы и понятно, что не на последние куплена, но все равно жалко.
Гость
6 апреля 2017, 16:03
Скорее не его, а ее, в смысле машину. А владельца "феррари" жалеть даже как-то смешно
Гость
6 апреля 2017, 20:18
Гость
6 апреля 2017, 16:03
Скорее не его, а ее, в смысле машину. А владельца "феррари" жалеть даже как-то смешно
Именно хозяина - иметь такую машину и на ней стоять в пробках и ездить по ямам - можно только посочувствовать. Но это от юношеской неопытности. Самарские опытные товарищи берут хамеры - это для наших дорог.
Гость
6 апреля 2017, 15:05
Все заладили "феррари" - видно машина то не очень - мало их на дорогах - не особо и покупают.
Гость
6 апреля 2017, 16:05
Да, и багажник маленький на дачу доски возить и сверху не прикрутишь
Гость
6 апреля 2017, 15:34
Феррари на самарских дорогах..... театр абсурда.
Гость
6 апреля 2017, 16:05
Упадёт с эвакуатора, придётся конторе продать ВСЕ свои эвакуаторы, чтобы расплатиться. И ДПСы поступили не лояльно, а по закону. Если хозяин вернулся - выписывается протокол и давай до свидания.
Гость
6 апреля 2017, 11:55
Ага, студент из Москвы доехал на Феррари до Самары) Этот кент уже второй год катается по строго отведенным дорогам, причем, похоже, без определенной цели)))
6 апреля 2017, 12:14
На такой машине он бы в Самару въехать не смог
Гость
6 апреля 2017, 12:45
6 апреля 2017, 12:14
На такой машине он бы в Самару въехать не смог
Наоборот: не может выехать из Самары.
Гость
10 апреля 2017, 13:01
По шесть кругов по гагарина, как дурак
Гость
6 апреля 2017, 12:38
Цирк, словом! ;)
Гость
6 апреля 2017, 16:06
Во новость для нашего колхоза
Гость
6 апреля 2017, 16:59
Интересно, если бы была машина подешевле, то сотрудники ГИБДД тоже были вежливы и вошли в положение? Кстати, если проехать по дорогам Самары, по Гагарина, например, то можно увидеть массу машин, припаркованных с нарушением, - поду углом к обочине, вторым рядом, что сужает реально проезжую часть, но там эвакуаторов не видно. Видимо не на все улицы их хватает...
Гость
6 апреля 2017, 16:03
Эта Ferrari ездит по самарским дорогам, и просит отпустить её назад в Италию ))
Гость
6 апреля 2017, 21:49
Да, жалко машинку((. Так жестоко над ней издеваются!
Гость
6 апреля 2017, 12:33
А тачилу взять и поделить
Гость
6 апреля 2017, 15:56
к чему такое пристальное внимание - можно подумать , в Самаре л.хи живут, и только про студентов-москвичей нужно писать. Лучше напишите, когда кошмар на дорогах-развалюхах закончится или когда снег-грязь уберут с улиц.
Гость
6 апреля 2017, 16:35
Нееее, они просто испугались, что с Ракиты со штраф-стоянки своим ходом уже никуда не выедут. Вот и засуетились.
Гость
6 апреля 2017, 16:38
Эх не увидеть эту машинку нашем дворе, а почему? Потому что не заедет он туда, и мы тоже скоро не заедем, ямы от бордюра до бордюра! Лояльно отнеслись... а не тупость увозить авто, когда хозяин объявился? Выписали штраф и все.
Гость
6 апреля 2017, 15:23
Наверно ореннтировка поступила что находится в розыске такая машина , угнали из Кошелево . Вот сотрудник и решил проверить .
Гость
6 апреля 2017, 12:48
Макс прав. Машину забрать в фонд администрации. Студента вернуть в Москву на учебу.
Гость
6 апреля 2017, 15:41
Сам-то понял, что ляпнул?
Гость
6 апреля 2017, 12:33
Всех студентов на поля Картошку копать
Гость
6 апреля 2017, 16:10
Лучше бы Ховра взял.
Гость
6 апреля 2017, 16:08
А она на зимней резине? А сзади знак "Ш" есть? Вот за это тоже надо было оштрафовать, упущение
Гость