В Самаре с площади Революции пытались эвакуировать «спортивную итальянку»
6 апреля 2017, 10:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
6 апреля 2017, 13:16
Мне его жалко. На Такой машине и по таким дорогам. Вроде бы и понятно, что не на последние куплена, но все равно жалко.
Гость
6 апреля 2017, 16:03
Скорее не его, а ее, в смысле машину. А владельца "феррари" жалеть даже как-то смешно
Гость
6 апреля 2017, 20:18
Гость
6 апреля 2017, 16:03
Скорее не его, а ее, в смысле машину. А владельца "феррари" жалеть даже как-то смешно
Именно хозяина - иметь такую машину и на ней стоять в пробках и ездить по ямам - можно только посочувствовать. Но это от юношеской неопытности. Самарские опытные товарищи берут хамеры - это для наших дорог.
Гость
6 апреля 2017, 15:05
Все заладили "феррари" - видно машина то не очень - мало их на дорогах - не особо и покупают.
Гость
6 апреля 2017, 16:05
Да, и багажник маленький на дачу доски возить и сверху не прикрутишь
Гость
6 апреля 2017, 15:34
Феррари на самарских дорогах..... театр абсурда.
Гость
6 апреля 2017, 16:05
Упадёт с эвакуатора, придётся конторе продать ВСЕ свои эвакуаторы, чтобы расплатиться. И ДПСы поступили не лояльно, а по закону. Если хозяин вернулся - выписывается протокол и давай до свидания.
Гость
6 апреля 2017, 11:55
Ага, студент из Москвы доехал на Феррари до Самары)
Этот кент уже второй год катается по строго отведенным дорогам, причем, похоже, без определенной цели)))
Интересно, если бы была машина подешевле, то сотрудники ГИБДД тоже были вежливы и вошли в положение? Кстати, если проехать по дорогам Самары, по Гагарина, например, то можно увидеть массу машин, припаркованных с нарушением, - поду углом к обочине, вторым рядом, что сужает реально проезжую часть, но там эвакуаторов не видно. Видимо не на все улицы их хватает...
Гость
6 апреля 2017, 16:03
Эта Ferrari ездит по самарским дорогам, и просит отпустить её назад в Италию ))
Гость
6 апреля 2017, 21:49
Да, жалко машинку((. Так жестоко над ней издеваются!
Гость
6 апреля 2017, 12:33
А тачилу взять и поделить
Гость
6 апреля 2017, 15:56
к чему такое пристальное внимание - можно подумать , в Самаре л.хи живут, и только про студентов-москвичей нужно писать. Лучше напишите, когда кошмар на дорогах-развалюхах закончится или когда снег-грязь уберут с улиц.
Гость
6 апреля 2017, 16:35
Нееее, они просто испугались, что с Ракиты со штраф-стоянки своим ходом уже никуда не выедут. Вот и засуетились.
Гость
6 апреля 2017, 16:38
Эх не увидеть эту машинку нашем дворе, а почему? Потому что не заедет он туда, и мы тоже скоро не заедем, ямы от бордюра до бордюра! Лояльно отнеслись... а не тупость увозить авто, когда хозяин объявился? Выписали штраф и все.
Гость
6 апреля 2017, 15:23
Наверно ореннтировка поступила что находится в розыске такая машина , угнали из Кошелево . Вот сотрудник и решил проверить .
Гость
6 апреля 2017, 12:48
Макс прав.
Машину забрать в фонд администрации. Студента вернуть в Москву на учебу.
Гость
6 апреля 2017, 15:41
Сам-то понял, что ляпнул?
Гость
6 апреля 2017, 12:33
Всех студентов на поля
Картошку копать
Гость
6 апреля 2017, 16:10
Лучше бы Ховра взял.
Гость
6 апреля 2017, 16:08
А она на зимней резине? А сзади знак "Ш" есть? Вот за это тоже надо было оштрафовать, упущение
Гость