Город В центре Самары перекроют дороги из-за проведения акции против экстремизма и терроризма

В центре Самары перекроют дороги из-за проведения акции против экстремизма и терроризма

Также изменят автобусные маршруты.

В субботу, 8 апреля, в Самаре скорректируют схему движения транспорта. Это связано с проведением акции против экстремизма и терроризма.

Как сообщили в мэрии Самары, с 8:00 до 16:00 перекроют Чапаевскую (от Вилоновской до Красноармейской), Шостаковича (от Чапаевской до Фрунзе), Вилоновскую (от Галактионовской и Чапаевской) и Красноармейскую (от Галактионовской до Чапаевской).

Уже с вечера пятницы, 7 апреля, запретят парковать машины на площади Куйбышевской, а также на Чапаевской (от Вилоновской до Красноармейской), на Шостаковича (от Чапаевской до Фрунзе), на четной сторону Галактионовской (от Вилоновской до Красноармейской).

По информации департамента транспорта автобусные маршруты №24 и №92, курсирующие по Чапаевской, будут следовать в объезд по Галактионовской.

Напомним, акция на площади Куйбышева стартует в 12:00. Участники акции выразят поддержку жителям Санкт-Петербурга, где 3 апреля произошел террористический акт. 63.ru вел трансляцию трагических событий. Жертвами взрыва в метро стали 14 человек. Еще несколько десятков горожан получили различные травмы.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления