Город В Самаре во время просмотра фильма «Экстремизму – нет!» педагог накричала на ученика

В Самаре во время просмотра фильма «Экстремизму – нет!» педагог накричала на ученика

Школьник записал диалог с учителем на видео.

В Сети на странице одного из самарских школьников появилось 25-минутное видео, снятое на камеру мобильного телефона. В кадре видны потолки помещения и слышен диалог ученика школы и, как он написал в соцсетях, одной из учителей.

Как пояснил школьник на своей странице в социальных сетях, дискуссия завязалась во время просмотра профилактического ролика «Экстремизму – нет!». На аудиодорожке слышно, что педагог разговаривает с ребенком на повышенных тонах, в ее речи встречаются такие фразы: «Если ты не хочешь смотреть, закрой свой рот и отвернись!», «К директору марш отсюда!», «Ты экстремизм любишь, агрессию? Встал отсюда!». При этом на записи слышно, как школьник нарушал дисциплину во время урока, разговаривая и смеясь, таким образом мешая другим смотреть фильм.

Позже школьник удалил свою страницу из соцсетей вместе с видео. В самом учебном заведении и департаменте образования администрации Самары от комментариев отказались. Однако, как стало известно 63.ru от осведомленного источника, подобный инцидент имел место быть, однако конфликт улажен.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления