Город В Тольятти возле торгового центра нашли оболочку от гранаты

В Тольятти возле торгового центра нашли оболочку от гранаты

Территорию вокруг ТЦ оцепили

В субботу, 8 апреля, в Тольятти зафиксировали ЧП. Возле одного из торговых центров на улице Автостроителей обнаружили гранату.

Инцидент произошел около 12:00. По словам очевидцев на месте происшествия работали сотрудники МЧС и полицейские, его территорию оцепили. Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, возле ТЦ действительно обнаружили оболочку от гранаты – снаряд не имел запала. Эвакуация местных жителей на момент обнаружения предмета не потребовалась.

Напомним, что похожий инцидент произошел в пятницу, 7 апреля, в Самаре. В здании главпочтамта на пересечении улиц Куйбышева и Ленинградской нашли подозрительный предмет. По информации ГУ МВД России по Самарской области, из помещения эвакуировали около 100 человек. Специалисты обследовали здание с помощью специальных приборов и служебной собаки. Сотрудники полиции установили, что внутри пакета находился тонометр. Взрывоопасных или взрывчатых веществ не обнаружено. Стоит отметить, что утром 7 апреля оперативные службы выезжали на вызов на железнодорожную станцию в Кировском районе. Там нашли подозрительный пакет. Правоохранители изучили содержимое. Оказалось, что в пакете была картошка.

Фото: Фото Антона Проняева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления