Город В Приволжье женщина вынесла из магазина еду, алкоголь и бытовую химию на 15 тысяч рублей

В Приволжье женщина вынесла из магазина еду, алкоголь и бытовую химию на 15 тысяч рублей

Беглянку с продуктами задержали в Безенчукском районе.

В Приволжском районе губернии за помощью к полицейским обратился директор местного супермаркета. Мужчина рассказал, что одна из покупательниц похитила из торгового зала продукты питания, бытовую химию и алкогольные напитки. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

По указанному адресу выехала оперативно-следственная группа. Полицейские опросили сотрудников и посетителей магазина. Со слов очевидцев правоохранители составили список примет злоумышленницы. Также им стало известно, что женщина скрылась на автомобиле марки «Лада-Приора».

Стражи порядка направили ориентировку на машину ближайшим постам ДПС. Вскоре авто остановили инспекторы ГИБДД в Безенчукском районе. Подозреваемую задержали сотрудники уголовного розыска. Ею оказалась 40-летняя ранее судимая жительница Чапаевска. Вместе с ней в автомобиле находились двое мужчин 1981 и 1983 годов рождения. Один из них также имеет судимость.

Правоохранители установили причастность задержанных к хищению товаров из еще одного супермаркета. По данному факту проводят проверку. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статье «Кража». Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления