RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Прокуратура нашла подтверждение жалобам подростков на поборы в школе Жигулевска

10 апреля 2017, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
10 апреля 2017, 13:22
Почему министерство образования не выделяет средства на уборку, охрану, ремонты школ? Если бы деньги выделялись, может бы на это деньги не приходилось из школьников выбивать?
10 апреля 2017, 14:44
Помниться мы не сильно "обламывались" когда после 3-го класса мы сами для себя пару раз в месяц своей класс мыли. И странно что в этой схеме определенные лица нашли "коррупционную схему" (типа на уборщицу денег можно списывать, а мыть ученики будут) и эксплуатацию (по смыслу - с извлечением прибыли - какая прибыль если для себя же моешь?). А вот в ситуации когда Администрация заказывает что-то у МП, сама же контролирует, принимает, а потом еще и умудряется судиться с затратами из бюджета на юристов - никакой коррупционной схемы и эксплуатации бюджета в личных корыстных целях не наблюдается...
Гость
12 апреля 2017, 00:43
Всё ушло на выборы Гуебернатора!Учителей заставляют выписывать "Волжскую Комуну".Для этих целей была выделена премия для учителей по 250 рублей.Но с условием,что она пойдёт целенаправленно на выписку.
Гость
10 апреля 2017, 11:19
И почему до сих пор Ирина Русских не в наручниках и не в сИЗО?
Гость
10 апреля 2017, 12:03
Если Ирина будет сидеть в СИЗО, то кто ваших детей учить будет? Думаете много желающих за такие деньги?
Гость
10 апреля 2017, 13:22
Гость
10 апреля 2017, 12:03
Если Ирина будет сидеть в СИЗО, то кто ваших детей учить будет? Думаете много желающих за такие деньги?
ну, думаю, что на зарплату Ирины Русских много найдётся желающих поработать
Гость
10 апреля 2017, 13:23
Гость
10 апреля 2017, 12:03
Если Ирина будет сидеть в СИЗО, то кто ваших детей учить будет? Думаете много желающих за такие деньги?
учить??!! не смешите.. в школе давно никто не учит!!! учителя отдельно промышляют, ученики отдельно по репетиторам скитаются.. но вот подарки по списку учителя не забывают получать - это обязаловка, иначе из школы пиннут эти самые "училки"
Гость
10 апреля 2017, 14:54
Этому парню, конечно, сделают аттестат... Но он такой и его не сломать. Сейчас в Москве старшеклассники начали бороться против поборов в школах. Не родители, а именно дети! Они встают на защиту своих мам и пап, кот. обязали нести этот оброк в школу. У вас молодежь видит, что в стране дурдом какой-то и взрослые запуганы до невозможности и теперь в бой идут уже не старики, а молодые! Молодцы! Учителя пусть на митингах отрываются по полной. Это Акакии.. И чему он может научить? Как голову в песок прятать...
Гость
11 апреля 2017, 12:29
Я вас умоляю. Москва - это другое государство. Там в городском бюджете денег - как у дурака грязи. Доплата до минимальной пенсии, дотации на приобретение жилья, бесплатный проезд пенсионерам, - перечислять можно много. И в школах такого как у нас нет.