Город В Самаре из-за ремонта Южного моста назначили дополнительные электрички: расписание

В Самаре из-за ремонта Южного моста назначили дополнительные электрички: расписание

Сама реконструкция начнется в середине недели.

В Самаре внесли изменения в расписание пригородных поездов. В частности, назначили дополнительные электрички до Новокуйбышевска и в обратном направлении. Это связано с началом ремонта Южного моста.

Поезд из Самары будет отправляться в 6:40. Прибытие в Новокуйбышевск – в 7:06. В обратном направлении электричка будет выезжать в 7:14. Прибывать в Самару она будет в 7:50.

Кроме того, ежедневно будут курсировать электрички до станции Мирная. Поезд будет делать остановку в Самаре и следовать до Новокуйбышевска. Полное расписание пригородных поездов (время московское).

Напомним, что в Самаре ремонт Южного моста стартует в середине недели. В настоящее время на объекте проводят подготовительные работы. Для легковых автомобилей откроют по одной дорожной полосе в город и в обратном направлении. Из-за того, что грузоподъемность путепровода «Аврора» ограничена до 3,5 тонн, грузовые машины и автобусы пускать по нему не будут.

Городские власти предложили две схемы объезда. Они планируют, что подвоз пассажиров из Куйбышевского района будут осуществлять до путепровода «Аврора» действующими маршрутами общественного транспорта. При этом остановку обозначат около завода «Мягкая кровля» в поселке Толевый.

Те пассажиры, которым необходимо проследовать дальше, смогут пройти по пешеходному маршруту до улицы Промышленности. Здесь уже можно будет продолжить свою поездку на другом транспорте по уже купленному билету до автостанции «Аврора» или Центрального автовокзала.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления