Город В Самаре в аквапарке школьница сломала палец ноги

В Самаре в аквапарке школьница сломала палец ноги

Родители девочки написали заявление в полицию.

В Самаре сотрудники полиции начали проверку по заявлению местной жительницы. Женщина утверждает, что ее дочь получила травму в городском аквапарке.

– Мы праздновали девятилетие дочки, – рассказала 63.ru мама девочки. – Она пошла в бассейн с аттракционом «Морское течение», где провалилась ногой в сломанную решетку для слива воды. В результате она получила страшную травму: палец на ноге вывернуло в другую сторону, из открытой раны текла кровь.

По словам заявительницы, на крики о помощи подбежал спасатель, помог уложить девочку на лежак и приложил к ране бумажную салфетку.

– На помощь пришел и штатный медработник аквапарка, который обработал рану зеленкой и налепил на нее пластырь, – вспоминает женщина.

В больницу семья была вынуждена отправиться своим ходом, там ребенку наложили швы и гипс.

– Врачи поставили диагноз: открытый перелом пальца ноги с разрывом мягких тканей, – говорит Ольга. – И такой вот ребенку подарок: впервые мы были в аквапарке! И, скорее всего, в последний раз. Кстати говоря, после больницы я вновь вернулась в это заведение. Решетку, где пострадала моя девочка, починили.

К моменту выхода материала получить комментарий в городском аквапарке не удалось. На месте не оказалось представителей руководства комплекса.

Фото: Фото предоставлено мамой пострадавшей девочки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления