Город В Самарской области мужчина одним ударом убил супругу

В Самарской области мужчина одним ударом убил супругу

О преступлении в полицию сообщила свекровь погибшей.

В Тольятти местная жительница заявила в полицию о преступлении, которое произошло в ее квартире. Пенсионерка рассказала, что ее 42-летний сын убил свою жену.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили заявительницу и ее сына, которые ожидали правоохранителей на месте преступления. Из материалов полиции следует, что мужчина употреблял спиртные напитки со своей 42-летней женой. Во время застолья между супругами возникла ссора, которая переросла в драку.

По установленным данным стражей правопорядка, во время конфликта мужчина нанес руками своей жене удары в область головы. Медики диагностировали у женщины кровоизлияние под оболочку головного мозга.

Сотрудники органов внутренних дел задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления