Город Самарцам на бесплатном семинаре расскажут о бизнес-инновациях для инвесторов

Самарцам на бесплатном семинаре расскажут о бизнес-инновациях для инвесторов

Спикеры Санкт-Петербургской биржи поделятся прогнозами и новинками от лидеров рынка.

В среду, 13 апреля, в Самаре состоится бизнес-семинар «День инноваций». Организатором мероприятия выступит компания Freedom Finance.

В рамках конференции перед жителями города выступят эксперты в области инвестиций. В их число войдут представители компании-организатора и Санкт-Петербургской биржи, а также частные инвесторы.

Спикеры расскажут участникам семинара о новинках от лидеров инноваций, которые будут актуальны в ближайшее время. Также самарцам представят успешные кейсы биржевых и внебиржевых инвестиций в инновации. Из выступлений экспертов жители города узнают, как работает рынок иностранных бумаг на Санкт-Петербургской бирже и какие возможности она открывает для российских инвесторов. В финале спикеры озвучат первые итоги, прогнозы рынка и самые ожидаемые события года. Кроме того, участники конференции смогут задать свои вопросы экспертам и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке на приветственном кофе-брейке и фуршете.

Посетить семинар жители Самары могут бесплатно. Для этого необходимо заранее пройти регистрацию на сайте мероприятия. Конференция состоится в отеле Renaissance Hotel Samara. Начало в 18:00.

Ограничение по возрасту – 18+.

Фото: Фото предоставлено компанией Freedom Finance

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления