RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

765мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
Город В самарских МФЦ можно будет оплатить долги по имуществу и транспортному налогу

В самарских МФЦ можно будет оплатить долги по имуществу и транспортному налогу

Новой услугой активно пользуются в Тольятти.

В самарских МФЦ можно будет оплатить долги по имуществу и транспортному налогу | 63.ruВ самарских МФЦ можно будет оплатить долги по имуществу и транспортному налогу | 63.ru

В Самарской области многофункциональные центры будут оказывать новые услуги и сервисы.

Теперь жители региона смогут узнать не только о задолженностях за нарушения Правил дорожного движения, но и о долгах по имуществу и транспортному налогу. Если у человека есть задолженность, то сотрудник многофункционального центра может выдать квитанцию на оплату. К примеру, в Тольятти эти нововведением уже воспользовались более 1000 человек.

С 10 по 15 апреля этого года в центральном отделении МФЦ Самары на Московском шоссе состоится акция «Неделя помощи малому и среднему бизнесу». В рамках мероприятия представители малого и среднего бизнеса, которые зарегистрированы в едином реестре, смогут получить любую государственную или муниципальную услугу. Это касается только тех, кто впервые посетит МФЦ.

Речь идет о получении информации о недвижимости, участии в торгах, а также о формах и условиях финансовой поддержки малого и среднего бизнеса.

Фото: Фото Олега Каргаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды