RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Самаре без горячей воды останутся дома на Промышленности, Авроры, Мориса Тореза

В Самаре без горячей воды останутся дома на Промышленности, Авроры, Мориса Тореза

В городе начались температурные испытания теплосетей.

Специалисты «Предприятия тепловых сетей» завершили сварочные работы на месте повреждения тепломагистрали диаметром 800 мм в районе жилого дома №8 на улице Береговой. Повреждение выявили во время плановых температурных испытаний сетей Самарской ТЭЦ и Безымянской ТЭЦ. Как сообщают в компании, горячее водоснабжение восстановлено для всех потребителей. Если горячей воды нет, представители «ПТС» рекомендуют горожанам обращаться в свою управляющую компанию.

13 апреля повышенной температурой теплоносителя специалисты испытают сети Центральной отопительной котельной (ЦОК). В этой связи временно приостановлено горячее водоснабжение для домов, которые располагаются в пределах улиц Советской Армии, Промышленности, Аэродромная, Авроры, Мориса Тореза, Революционная, Московское шоссе.

В дни проведения испытаний температура теплоносителя на магистральных теплосетях будет превышать 100 градусов Цельсия, а на внутридомовых системах отопления – достигнет расчетных 90 градусов Цельсия. Не приближайтесь к зонам парения и выхода на поверхность горячей воды! Не оставляйте транспортные средства в непосредственной близости от тепловых камер и наружных теплотрасс!

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления