перейти к новости

В Самаре сотрудникам ресторанов нужно более 20 лет, чтобы накопить на среднюю «двушку»

13 апреля 2017, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 апреля 2017, 12:26
я в детстве тоже думал, что если буду получать по 10000 в месяц за год заработаю 120000. какой же наивный я был...
Гость
13 апреля 2017, 11:06
а почему только сотрудникам ресторана нужна двушка и копить они будут 20 лет. Это практически про все професссии можно сказать. у нас только нефтяники и газовики могут скопить на квартиры. года так за 3-4.
Гость
13 апреля 2017, 12:00
Газовики далеко не все. Оклад у слесаря, который проверяет или ремонтирует газовое оборудование в вашей квартире, - около 16-17 тысяч.
Гость
13 апреля 2017, 13:04
Гость
13 апреля 2017, 12:00
Газовики далеко не все. Оклад у слесаря, который проверяет или ремонтирует газовое оборудование в вашей квартире, - около 16-17 тысяч.
я имеле ввиду роснефть и газпром
Гость
13 апреля 2017, 10:44
где такие зп
Гость
13 апреля 2017, 11:07
Сотрудники в сфере добычи полезных ископаемых, а именно рядовые инженеры, и за 100 лет не накопят ни на однушку ни на двушку, а такие зарплаты только у начальников!
Гость
13 апреля 2017, 10:17
А где у нас в городе полезные ископаемые? Я только вредного одного знаю.
Гость
13 апреля 2017, 11:35
Где в сфере строительства такая зп, работаю инженером зп ну в разы меньше
Гость
13 апреля 2017, 13:41
чё-то я не пойму, это я одна здесь з/п ниже 35 тыс в месяц получаю? судя по данным самарастата население в Самарской области процветает! И это, граждане, только белая з/п
Гость
13 апреля 2017, 12:46
Только почему то умалчивают, что полезные ископаемые добывают не в кондиционируемом офисе, а в ...еве-кукуеве, где аномальная температура, грязь, мошкара и т.д. считается нормой, ну и наличие соответствующего образования требуется. Хочется вспомнить хорошую пословицу: везде хорошо, где нас нет. Просто так деньги нигде не платят.
Гость
13 апреля 2017, 15:11
Ничего подобного. Самые хорошие зряплаты как раз у тех, кто сидит в Самаре "в кондиционируемом офисе" Роснефти, Транснефти или Газпрома. И таких сотрудников в этих конторах большинство
Гость
13 апреля 2017, 09:47
И где в обслуживании такая зп? У уборщицы, разве что)))
Гость
13 апреля 2017, 15:06
А почему НДФЛ не учли? Его вроде бы все должны платить. Так что 3г+7м превращаются в 4г+1м
Гость
13 апреля 2017, 16:01
судя по ценам Самара столица нашей Родины, ну а про остальное лучше не обсуждать, мусора на улицах по колено, стыдуха, разве можно так жить?
Гость
13 апреля 2017, 16:09
А жрать тогда на какие ши-ши?