перейти к новости

В Самаре на Московском шоссе «Мерседес» ушел в кювет и перевернулся на крышу

13 апреля 2017, 08:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
13 апреля 2017, 12:28
А все от того что нужно просто больше освещенности этого участка дороги,да и в городе такая же проблема,ни дороги убогой не видно,ни пешеходов.
Гость
13 апреля 2017, 09:30
Жертва мундиаля.
Гость
13 апреля 2017, 09:50
Он не первый !
Гость
13 апреля 2017, 09:58
Тем временем В С.М.И. "Два источника, близкие к Кремлю и правительству Самарской области, рассказали РБК о том, что губернатор Николай Меркушкин может уйти в отставку. «Меркушкину сказали паковать вещи»,— заявил близкий к региональной администрации источник. По его словам, об уходе господина Меркушкина может быть объявлено в начале следующей недели. Источник, близкий к Кремлю, называет другой срок ухода губернатора — в течение месяца." НО У ОБЛАСТИ ОСТАНУТСЯ КРЕДИТЫ НА 75 МИЛЛИАРДОВ . И заброшенное строительство всего и вся + стена плача + уничтожение старого города уплотнительной застройкой а-ля "5 кварталов" и разруха -разруха-разруха ..
Гость
13 апреля 2017, 10:23
Кто же будет расхлебывать этот недострой и дыры в бюджете?
Гость
13 апреля 2017, 10:24
Не зря новость про Шнура написали, наверное Дорожную споет в честь отъезда.
Гость
13 апреля 2017, 11:12
Не дождетесь. ))) А если дождетесь, не обрадуетесь (((
Гость
13 апреля 2017, 11:53
рейтинга регионов в самым большим долгом((((. ВОт и Самарскую область подтянул наверх в этом "прекрасном" рейтинге регионов-должников. И ничего ему за это НЕ БУДЕТ(((
Гость
13 апреля 2017, 09:31
Летчик
Гость
13 апреля 2017, 11:34
«Возрождать авиастроение, в том числе то, которое было, может быть, когда-то»
Гость
13 апреля 2017, 11:23
Да пусть уже его уберут! Город в грязи и запустении!!!
Гость
13 апреля 2017, 13:30
Подождите . Еще дворец спорта не сломали (за 2,5 миллиарда )
Гость
13 апреля 2017, 09:20
Не той модели "мерина" выбрал. На таком по Самаре никак нельзя. Асфальт хуже и опаснее грунтовки.
Гость
13 апреля 2017, 09:42
Авария на мундиальной стройке - подарок журналисту Би-би-си. У нас дважды успел побывать корреспондент Би-би-си. И в том числе на нашем митинге, на нашем митинге был корреспондент Би-би-си. Для чего? Корреспондент тот, который перед Олимпиадой в Сочи опубликовал материал по поводу туалетов в гостиницах. В новых гостиницах Сочи. Если кто помнит этот материал, да, помните, да? Да, было. Этот материал, который по разным оценкам, от двадцати до пятидесяти тысяч любителей спорта, которые хотели приехать в Россию на Олимпийские игры и не приехали. То есть он сделал такую, скажем, заложил, настолько тонко, хитро подставил нас. И подло. Что в итоге мы вынуждены, если вы тоже вы помните, для того, чтобы были трибуны полными, из Самары отправлять шестьсот-восемьсот человек. Это делал почти каждый регион. А иностранцы не приехали. Всему миру нас показали совсем не такими.
Гость
13 апреля 2017, 10:03
Какой слог! Николай Иванович опять порадовал ценителей художественного слова.
Гость
13 апреля 2017, 10:21
Гость
13 апреля 2017, 10:03
Какой слог! Николай Иванович опять порадовал ценителей художественного слова.
Тоже ржу))))
Гость
13 апреля 2017, 11:04
во каша в голове.
Гость
13 апреля 2017, 14:14
Простой отставкой легко отделается....регион в кредитах, инфраструктура дорог в самаре уничтожена....и прочее...