RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Самарская полиция проиграла суд о строительстве магистрали «Центральной»

13 апреля 2017, 10:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
13 апреля 2017, 11:02
Да пока строительство доберется до ул.Советской Армии пройдет еще с десяток лет - главку можно будет заново ремонт в автосервисе начинать будет)))
Гость
13 апреля 2017, 11:23
Семь лет аренды участка с какого момента? Неужели ГУВД не может договориться с администрацией? Для обывателя - это одно и тоже лицо - власть. Когда власть публично дерётся между собой - это подрывает её авторитет. Кого то надо снять, чтобы такого не было. Ещё лучше - снять с обоих сторон, дабы последователи помнили и извлекли уроки.
Гость
14 апреля 2017, 09:46
Успокойтесь. Это обычная практика фиксации ситуации. Суд выносит решение, квалифицированное. Так специально делается, для того, чтобы потом кто-то из проверяющих органов или вот "хомячков инетных" не начал задавать глупых вопросов, типа "А почему? Кто дал право?? Что за безобразие? " и тп.
Гость
13 апреля 2017, 11:09
Лыко да мочало. Менты-то что возбудились? Никто ничего строить и не собирается.
Гость
13 апреля 2017, 11:42
сказки про " белого бычка " устали слушать ! магистраль Центральная уже вся в заплатках ! не когда её не построят ! одна трепотня !22 партсъезда до Карла Маркса обещали сделать и где это все ?
Гость
13 апреля 2017, 11:52
:)))) При чем здесь милиция? Борьба Жабы с Гадюкой? :) А эти милицейские не хотят подать в суды на дерь-одороги в этом райцентре, т е Самаре? Дороги в г Самара опасны для машин и пешеходов. Ухудшают фин состояние автовладельцев из-за частого ремонта авто. Хотя там другой, параллельный мир. ;)
Гость
13 апреля 2017, 12:24
Милиция здесь не при чем. Милиция такой глупостью никогда не занималась.
Гость
13 апреля 2017, 13:05
Гость
13 апреля 2017, 12:24
Милиция здесь не при чем. Милиция такой глупостью никогда не занималась.
Это заголовок. "Самарская полиция проиграла суд о строительстве магистрали «Центральной»". Или смутила милиция, вместо полиция? :)
Гость
13 апреля 2017, 18:16
А Губернатор обещал к ЧМ 2018 построить магистраль до Ракиты или Кирова?. Или память подводит?
Гость
14 апреля 2017, 12:59
Стадион бы построили во время.
Гость
13 апреля 2017, 11:25
Я так думаю, менты понимают, что до них стройка не доберётся никогда, но пошуметь на всякий случай решили.))
Гость
13 апреля 2017, 18:01
Зря Главк волнуется. Мундиаль пройдет и лет 20-30 никто про эту магистраль вспоминать не будет!
Гость
14 апреля 2017, 19:36
уже лет 10 как хотят Карла - Маркса продлить и дальше разговоров и разгона рынка с изъятием дач не ушли... только цветные картинки показывают "как будет хорошо"... Надоело уже жить в ожидании лучшего, может уже наконец сделают раз до МВД дело дошло.
Гость
12 мая 2017, 16:40
Я помню как выкупали дачи от ст-загоры, и давали участки взамен, для строительства этой дороги в 80-х годах. А воз и ныне там.