RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре дачникам нужно оформить разрешение на полив огородов

В Самаре дачникам нужно оформить разрешение на полив огородов

Нарушителей обещают штрафовать.

В Самаре коммунальные службы собираются дать старт поливному сезону 1 мая. В преддверии этой даты дачникам нужно оформить специальные разрешения.

– Для того чтобы водой можно было пользоваться на законных основаниях, гражданам необходимо оформить разрешение на подключение временных водопроводных устройств к системе городского централизованного водоснабжения, – сообщают в «Самарских коммунальных системах».

По словам представителей компании, документ будут выдавать при выполнении двух основных условий – технической возможности и отсутствия задолженностей за услуги водоснабжения и водоотведения.

Если же дачник подключится к сетям самовольно, то он понесет за это ответственность. Штраф за такие действия в несколько раз превышает оплату за воду, потребленную по всем правилам.

Для оформления разрешения необходимо обратиться в корпус на ул. Луначарского, 56 (кабинет 20). При себе необходимо иметь разрешение 2016 года (или смету 2016 года), копию паспорта, а при отсутствии лицевого счета – копию свидетельства на землю. Вопросы можно задать по телефону: 336-24-14.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления