Город В Самаре ищут перевозчика на общественно значимые маршруты

В Самаре ищут перевозчика на общественно значимые маршруты

Автобусы 9 мая и 3 июня будут курсировать на кладбища.

Департамент транспорта администрации Самары объявил торги на выполнение регулярных перевозок по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах. Подрядчик должен будет обеспечить 9 мая и 3 июня 109 автобусов по восьми маршрутам из Самары на кладбища.

Так, три единицы автотранспорта требуются от поселка Управленческий до кладбища «Лесное». 50 автобусов – на маршрут от автостанции Аврора до кладбища «Рубежное» и 30 единиц транспорта должны доставить пассажиров от Авроры до кладбища «Южное» на Обводной дороге. По условиям контракта, автобусы должны быть в длину от 10 до 16 метров, иметь систему ГЛОНАСС, совместимую с программным комплексом «Навигация», используемым центральной диспетчерской службой по мониторингу и управлению движением общественного транспорта Самары.

Водители должны иметь российские права категории «Д», перед выходом на линию проходить медицинский осмотр и следовать точно по указанным на схемах маршрутам. За бесплатную перевозку жителей Самары в День Победы и 3 июня подрядчику предоставят субсидию.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления