Город В Тольятти местный житель избил соседку из-за пяти тысяч рублей

В Тольятти местный житель избил соседку из-за пяти тысяч рублей

Женщину госпитализировали.

В Тольятти сотрудники полиции задержали местного жителя. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью собственной соседке.

Сотрудников полиции в общежитие по улице Мира вызвали жильцы. Они сообщили, что из одной комнаты раздаются крики и шум. На месте полицейские обнаружили женщину 1955 года рождения с множественными травмами головы. Пострадавшей оказали первую помощь и вызвали медиков.

Оперативники осмотрели помещение, собрали необходимые материалы, опросили соседей и других жильцов дома. Согласно предварительной версии правоохранителей, рано утром 57-летний мужчина явился в комнату своей соседки и требовал возврата долга в размере 5000 рублей. Между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В результате ссоры мужчина накинулся на соседку и нанес ей побои руками и ногами, после чего направился к себе в комнату.

По данным оперативников, подозреваемый нигде не работает. Ранее его привлекали к уголовной ответственности за убийство.

В настоящее время в отношении предполагаемого злоумышленника правоохранители возбудили уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления