RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Призер Олимпийских игр, экс-игрок НБА Андрей Кириленко, даст автографы самарским фанатам

Призер Олимпийских игр, экс-игрок НБА Андрей Кириленко, даст автографы самарским фанатам

Горожане также смогут сфотографироваться с президентом российской федерации баскетбола.

В понедельник, 17 апреля, в «МТЛ Арене» состоятся решающие матчи соревнований, так называемый Финал восьми. На турнире среди почетных гостей будет присутствовать президент российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.

Напомним, первенство ДЮБЛ – главное всероссийское соревнование для юношей не старше 18 лет. По итогам отборочных этапов сильнейшие команды страны вышли в «Финал восьми»: ЦСКА (Москва), «Урал-ДЮБЛ» (Екатеринбург), «Парма-ДЮБЛ» (Пермский край), МКУ ДЮСЦ (Чехов, Московская обл.), «Химки» (Московская область), «Зенит-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург), «Автодор» (Саратов) и «Самара-ДЮБЛ» (Самара).

В день заключительных игр спортсмены смогут сфотографироваться и получить автограф от экс-игрока национальной баскетбольной ассоциации и сборной России, чемпиона Европы, бронзового призера Олимпийских игр Андрея Кириленко. Кроме того, в программе его визита запланированы пресс-конференция и встреча с болельщиками.

Отметим, что церемония открытия финального матча состоится в МТЛ «Арене» в 16:30, а еще через полчаса стартует сама игра.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления